Читай также: Никита Добрынин раскрыл главный секрет счастливых отношений с Дашей Квитковой

Многие думают, что модели — это просто красивая картинка, за которой ничего не стоит. Но это совершенно не так! Девушка не может быть интересна, если кроме хороших внешних данных у нее ничего нет. Об этом постоянно напоминает Алла Костромичева — супермодель с мировым именем и ведущая проекта «Супер Топ-модель по-украински» на Новом канале.

Алла считает, что девушка должна не только следить за своей физической формой, но и постоянно развиваться внутренне. В том числе, учиться красиво разговаривать.

— Для того, чтобы иметь красивую речь, нужно много читать. Как художественную литературу, так и книги по ораторскому искусству и публичным выступлениям. А еще прокачивать свою уверенность, выступая перед большой аудиторией, — посоветовала ведущая. — Кроме этого, можно записывать себя на камеру и отслеживать слова-паразиты. Старайтесь в принципе побольше выступать перед камерой и публикой.

Читай также: Гороскоп на 2 августа 2020 года

Кстати, сама Костромичева тоже не сидела сложа руки перед стартом съемок Суперсезона — она активно подтягивала украинский язык и обещает удивить всех поклонников своим произношением. Удастся ли ей это, увидите уже этой осенью в «Супер Топ-модели по-украински» на Новом канале! 

Ранее сообщалось, что Григорий Решетник в третий раз станет отцом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.