11 июля в британских СМИ появилась информация, что 21-летний сын футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, Бруклин Бекхем сделал предложение своей девушке, с которой встречается 10 месяцев. Он станет мужем 25-летней актрисы и дочери миллиардера Нельсона Пельтца, Николы Пельтц.

Читай также: На одного холостяка меньше: Роберт Паттинсон обручился с известной моделью - СМИ

А спустя полтора недели в Сети появились первые подробности предстоящего торжества. Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на инсайдера, Бруклин присмотрел место для проведения церемонии. Свадьба может состояться в итальянском пятизвездочном отеле Borgo Egnazia. Также отмечается, что родители парня уже выбрали шеф-повара на праздничную вечеринку. Готовить для молодоженов и их гостей будет знаменитый британский шеф-повар и ресторатор Гордон Рамзи. Свадьба пройдет в еврейских традициях так, как Никола имеет еврейские корни по отцу.

Уже известно, что младшие братья Бруклина будут шаферами, а его сестра станет подружкой невесты. Празднование пройдет в трех странах - Великобритании, США, и Италии. Расходы на себя возьмут родители пары.


Ранее сообщалось, что принцесса Йоркская Беатрис тайно обвенчалась.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.