В минувшую субботу известная своим прорывом на нацотборе на Евровидение и песнями к сериалам и ТВ-шоу группа Cloudless назвала имя нового вокалиста. Им стал 21-летний актер, певец, композитор, харизматичный денди и обладатель бархатного голоса Василий Демчук.

Мы собрали 7 доказательств того, что вы влюбитесь в него с первых же нот.

Читай также: Анатолий Анатолич рассказал, как путешествует с семьей

1. Вася в музыке с 6 лет. Он начал заниматься вокалом сразу же, как только пошел в школу. Но и до этого, безусловно, давал громкие концерты для родных и близких, стоя на стульчике в центре комнаты. Вариантов, чему посвятить себя после школы, не было: музыка и только музыка. Будущий голос Cloudless без труда поступил на вокальное отделение киевской Эстрадно-цирковой академии искусств и с блеском ее закончил. 

Новый голос Cloudless: почему мы влюбимся в него с первых нот
Новый голос Cloudless: почему мы влюбимся в него с первых нот
пресс-служба

2. Новый вокалист Cloudless вырос не на отечественной эстраде. С самого детства он слушал американскую и британскую музыку: спиричуэлс, джаз и соул. А сегодня Вася вдохновляется песнями Джона Ледженда, Джеймса Артура, Сэма Смита и The Weeknd.

3. Музыкант неравнодушен к железным коням. Он обожает то чувство полета, свободы и приключений, которое никогда не ощутишь, держась за руль автомобиля.  

Новый голос Cloudless: почему мы влюбимся в него с первых нот
Новый голос Cloudless: почему мы влюбимся в него с первых нот
пресс-служба

3. Вокал — не единственный музыкальный талант нового солиста. Он играет на фортепиано и гитаре и пишет собственные песни. В планах — еще и овладеть мастерством барабанщика. 

Читай также: Популярный украинский певец признался, в каких отношениях находится с Олегом Винником

4. Вася — ярый фанат татуировок. Большинство из них — лишь украшение для тела, однако есть и особенные рисунки на теле. С ними связаны личные переживания музыканта. Например, большая татуировка на руке, набитая в 14 лет после поступления в Академию. “Это свидетельство того, что я твердо решил связать свою жизнь с музыкой”, — объясняет певец. 

5. Многие помнят Васю по вокальным ТВ-шоу “Голос. Діти” и “Голос країни 8”. В детском его ментором стал Потап, а что до восьмого сезона передачи, то в нем вокал и харизма парня покорили украинскую диву Тину Кароль.

“Это был восхитительный опыт — работать с самой Тиной Кароль, и я крайне благодарен ей за все советы и подсказки”, — делится воспоминаниями вокалист. 

Новый голос Cloudless: почему мы влюбимся в него с первых нот
Новый голос Cloudless: почему мы влюбимся в него с первых нот
пресс-служба

6. Вася давно мечтал не просто стоять на сцене в одиночку, а стать частью сплоченной команды: “Меня привлекает формат группы: парни с гитарами, барабанщик. Я всегда любил выступать с музыкантам. Это суперкруто, когда вы все на одном вайбе, в одном ритме, одно музыкальное целое”. 

Читай также: Названы ТОП-5 самых просматриваемых клипов участников “Евровидения“

7. Мечта Васи сбылась. Именно его бархатный голос станет визитной карточкой группы Cloudless. Сегодня парни вовсю углубились в написание новых песен и репетиции прошлых хитов в обновленном составе.

Более того — весь творческий процесс музыканты фиксируют на YouTube и в сторис Instagram. Подписывайтесь и ожидайте новостей — продолжение следует!


Ранее мы писали, за что Елена-Кристина Лебедь может отправить в бан.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​