Переключиться на мобильную версию

Рэпер SERYOGA разоткровенничался о личном в документальном фильме "Тихая заводь"

Артист впервые подробно рассказал о личной жизни, которую ранее тщательно скрывал.
Рэпер SERYOGA разоткровенничался о личном в документальном фильме "Тихая заводь"
Рэпер SERYOGA разоткровенничался о личном в документальном фильме "Тихая заводь"
instagram.com/seryogamusic

Популярный рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, известный под сценическими именами SERYOGA и Полиграф ШарикOFF, впервые откровенно рассказал на камеру о своей личной жизни.

Читай также: Экс-жена рэпера Сереги высказалась о первом судовом заседании

Ранее один из самых скрытных вртистов украинского шоубиза говорил с журналистами исключительно на тему творчества. Но в ходе недавних событий, когда его экс-возлюбленная Полина Ололо обвинила в похищении детей, Пархоменко был вынужден поделиться личным.

Так, на днях на ютуб-канале Новый гарлем вышел документальный фильм о рэпере. Картина получила название “Тихая заводь“, а режиссером выступил Назарий Волянский. В 12-минутном ролике Сергей рассказал, как совмещает творчество и воспитание сыновей Марка и Платона. Сами мальчики также приняли участие в съемках и рассказали о жизни со звездным отцом.

“Я бы хотел поблагодарить всех за репосты этого фильма! Многое из того, что не вошло в монтаж “Тихой заводи“, содержит контент и смыслы, которые я изначально не планировал транслировать. Однако профессиональные медийные люди, которые причастны к публичной травле моей семьи, не оставили мне другого выбора!“, – прокомментировал выход видео Серега.

Отметим, что режиссер “Тихой заводи“ Назарий Волянский уже анонсировал вторую часть документального фильма.

“Ще у дитинстві я захоплювався творчістю Сергія Пархоменко, відомого як репер Серьога. Нещодавно в медійному полі натрапив на статті та сюжети про Сергія, які, на мою думку, зруйнували образ хорошої людини у багатьох людей. Я довго замислювався - чому так? Чому ці журналісти однобоко подають матеріал? Чому не спілкуються з іншою стороною? Великі надії покладав на Katya Osadcha Думав, що вона єдина, хто розвіє моє обурення. Та, переглянувши її сюжет про Серьогу, був вражений - говорить про артиста без його участі. А я продовжував чекати, що до кінця сюжету я все ще побачу там Пархоменка. Та дива не сталося... Ще більше невдоволення виникло, коли журналісти деяких видань зробили однобокі, суб’єктивні, і просто «хайпові» матеріали про артиста. Я замислився - людина довго здобуває репутацію, буває усе життя, і хтось так просто може зруйнувати цей здобуток в один момент, не подумавши про наслідки. Після цього всього ще більше захотів поспілкуватися із Серьогою особисто. Єдине, що насторожувало - закритість та недоступність співака. Я знав, що його буде складно запросити на інтерв‘ю, та ще й з дітьми. Адже він нікому і ніколи не показував своєї сім‘ї. Розумів - однозначно отримаю відмову. Але - очікуй неочікуваного. Зателефонував Сергію і він погодився на зустріч. Мені кортіло побачити все, що відбувається у родині Пархоменка на власні очі. Він дозволив мені приїхати до помешкання, де проживають діти, і взяти в них інтерв‘ю. Ба більше - я зміг пожити кілька днів з ними і переконатися - як все відбувається в родині наочно. Після побаченого - я вирішив, що про цю історію має дізнатися кожен. Як кажуть - краще раз побачити, ніж 100 разів почути. Я поділився з глядачами короткометражним фільмом «Тихая заводь» про те, як живе, та як ставиться до дітей Сергій Пархоменко. Отримав сьогодні безліч повідомлень від друзів, знайомих та незнайомих. Єдине питання у всіх - чому такий короткий фільм? - Я вас почув. Зателефонував до Серьоги і домовився про другу частину. Ви цього так хочете? - Добре, я це зроблю“, – пообещал Назарий Волянский.


Ранее рэпер Серега впервые прокомментировал конфликт с экс-женой Полиной Ололо.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  21.07.2020, 17:29
Оценка:  0
гость
Кусок дерьма бездарного! Какое оно репер? И кому вообще интересно будет читать биографию одного из серой массы?
Шаша*    21.07.2020, 20:20
Оценка:  -7
Шаша*
Привет Потап! Как там Настя? Привет ей
Шаша*    21.07.2020, 16:56
Оценка:  -8
Шаша*
А чо о Лабаде не пишешь? Какие она платья носит сейчас? Сколько раз кушала и какала?
гость  (аноним)  21.07.2020, 12:33
Оценка:  0
гость
Обращение беларуского блогера:
https://www.youtube.com/ watch?v=_vsTNA4e-lQ
Жыве Беларусь! Слава Украине!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь