Влад Яма уже в четвертый раз станет судьей главного танцевального шоу страны “Танці з зірками“. Об этом танцор и хореограф рассказал сегодня в студии “Сніданку з 1+1“.

Читай также: Екатерина Кухар получила престижную должность: Звезда возглавит киевский ВУЗ

В утреннем шоу несменный судья “Танців з зірками“ Влад Яма рассказал, что будет оценивать танцы звезд и в новом сезоне, который зрители “1+1“ увидят уже осенью.

"Танці з зірками 2020": Стало известно имя второго судьи проекта
"Танці з зірками 2020": Стало известно имя второго судьи проекта
пресс-служба

Влад заинтриговал зрителей, отметив, что в четвертом сезоне танцевального шоу будет потрясающий звездный состав участников:

“По секрету вам скажу, что я знаю нескольких звезд, которые примут участие в новом сезоне, и это будет что-то невероятное. Мы уже окрестили этот сезон “платиновым“. Я с нетерпением жду прямые эфиры, хочу удивляться и восхищаться сам, и чтобы такие же эмоции испытывали наши зрители. Я в предвкушении“, - рассказал судья.

Он пошутил, что каждый раз перед новым сезоном “Танців з зірками“ волнуется, как впервые, а оценивая выступления участников, просто пытается говорить правду.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Стало известно имя первого судьи нового сезона

Напомним, что в третьем сезоне членом жюри был эмоциональный Франсиско Гомес, требовательный Влад Яма, строгая Екатерина Кухар и легендарный Григорий Чапкис.

"Танці з зірками 2020": Стало известно имя второго судьи проекта
"Танці з зірками 2020": Стало известно имя второго судьи проекта
пресс-служба

Ведущие “Сніданку з 1+1“ Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, чье танцевальное мастерство Влад Яма оценивал в прошлых сезонах, устроили хореографу экзамен, пригласив “на паркет“. Для судьи это стало неожиданностью, но он блестяще сымпровизировал, исполнив несвойственный ему хип-хоп и даже показал несколько балетных движений. А Руслан и Людмила высоко оценили мастерство Влада, поставив ему 50 баллов.

Уже скоро станут известны имена звездных участников и ведущих нового четвертого сезона проекта, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар и Влада Ямы, расскажут в эфире “Сніданка з 1+1“.

Напомним, традиционно в шоу “Танці з зірками“ принимают участие звездные пары. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцор и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows “1+1 Продакшн“.


Напомним, ранее Влад Яма с женой показали романтическое видео из Львова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.