Ко Дню матери телеканал СТБ подготовил подарок для всех мам и покажет марафон комедийного сериала “Папаньки” от “Дизель Студио”. 10 мая в эфире выйдут 7 эпизодов первого сезона комедийного сериала, а продолжение зрители увидят уже на следующий день. Мамы смогут посвятить день себе, пока папы заберут на себя все домашние хлопоты.

Читай также: “Папаньки-2“: цифры и факты о новом сезоне сериала

В понедельник 11 мая в 20:15 состоится долгожданная премьера второго сезона сериала - “Папаньки-2”! Сериал расскажет о жизни четверых друзей, которые вместе отдыхают, учатся воспитывать детей и выручают друг друга. Им приходится постоянно разруливать курьезные ситуации, в которые папаши с завидной регулярностью попадают вместе с детьми.

Главных персонажей играют Евгений Сморигин, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко и Андрей Фединчик со своими прекрасными сериальными женами -  Лилией Ребрик, Ольгой Арутюнян и Ольга Атанасовой. В новом сезоне к ним присоединятся еще прекрасные актрисы -  Наталка Денисенко, Виталина Библив и Виктория Булитко.

Читай также: Евгений Гашенко о поцелуе с Викторией Булитко: “Это был смех сквозь слезы“

Во втором сезоне героев ждут новые испытания, что поможет им показать себя настоящими мужчинами. И, конечно, все приключения будут приправлены отличным юмором.

Смотрите “Папаньки-2“ уже 11 мая в 20:15 на телеканале СТБ!

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.