Актриса и административный директор “Студии Квартал 95“ Елена Кравец приняла участие в программе “Життя відомих людей“. Во время интервью 43-летняя артистка высказалась о нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском и его супруге Елене.

Читай также: Елена Кравец впервые призналась, что у нее было два выкидыша

Так, Кравец заверила, что ее отношения с Зеленскими не изменились. Она по-прежнему считает их друзьями. Однако сейчас бывшие коллеги по “Кварталу“ видятся редко.

“Я понимаю. Точнее, как, я не понимаю и не могу осознать весь тот объем забот, задач, вызовов с которыми он сталкивается ежедневно, поэтому стараюсь его не трогать. Я не понимаю, как это. Мне кажется, это можно сойти с ума“, - рассказала Елена.

Читай также: “Вечерний Квартал“: Стали известны подробности нового выпуска

Кроме того, звезда “Квартала 95“ заявила, что восхищается Еленой Зеленской. Кравец призналась, что считает жену президента невероятно сильной и достойной звания первой леди.

“Она очень достойно, по-женски и в то же время невероятно сильно как-то транслирует себя и вообще. Ну, мне нравится, она не противоречит себе, она ничего из себя не воображает, она такая и есть. То есть, вдруг откуда-то в ней появился этот ресурс, потенциал, ну, потому что, условно, нет выхода. Я ей говорила, что я бы не смогла. Она говорит: “Да перестань, ты тоже, я на тебя смотрю, ты вот это вот, вот это вот, как ты это берешь, улыбаешься“. Я говорю: “Это все другое. Ты понимаешь, я на сцене Украины, а ты на мировой арене - это вообще другие масштабы“, - поделилась Елена Кравец. 


Напомним, ранее Елена Кравец показала детское фото старшей дочери.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.