Читай также: Джессика Симпсон призналась, что едва не умерла после пластики

На праздновании дня рождения известной Instagram-блогерши Екатерины Диденко в Москве случилась трагедия. В результате отравления погибли три человека, в числе которых муж знаменитости. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

Вечеринка проходила в банном комплексе. Гостям именинницы показалось, что вода в бассейне слишком теплая и они решили добавить туда сухой лед. Это и стало причиной трагедии. 

Вследствие химической реакции из кубиков льда начал активно выделяться углекислый газ. Люди, находившийся в воде, получили сильные химические ожоги легких. Двое из них погибли сразу в бассейне, позже в реанимации умер муж блогерши Кати Дидиенко -  Валентин.

Отмечается, что еще пять человек были госпитализированы. Всего на вечеринке было 18 человек, среди них беременная сестра Екатерины - Анна Диденко, которой также оказывали помощь.

Екатерина Диденко ведет в Instagram блог “Аптечный ревизор“. У нее более 1 млн подписчиков. Ее муж Валентин работал в сфере IT и помогал своей жене вести блог. У пары есть двое детей.


Ранее речь звезды “Секса в большом городе” взорвала Сеть.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.