Украинскую исполнительницу и жену миллиардера Мохаммада Захура, Камалию обокрали в киевском ТРЦ Ocean Plaza. Об этом сообщила сама певица на своей странице в Инстаграм.

Читай также: Камалия объяснила, почему не хочет второй раз сыграть свадьбу

Звезда опубликовала кадр, где она позирует в компании дочерей полицейских. В описании к фото Камалия рассказала, что у нее украли iPhone Pro Max. После просмотра камер видеонаблюдения артистка узнала, что смартфон из кармана вытащила цыганка.

“Сейчас очень модно фотографироваться с нашей полицией, но вчера мы фотографировались не для модного селфи в соц. сетях. Полицейские протоколировали рассказ о том, как цыганка с точностью хирурга вытащила мой iPhone Pro Max из кармана(я узнала об этом позже, когда смотрела кадры камеры видеонаблюдения). Это случилось в @bi.ua в @ocean.plaza . Я сомневаюсь, что когда-нибудь снова увижу свой телефон(( IPhone заблокирован и находится во всемирном списке потерянных телефонов. Очень грустно за фотографии и информацию, которую я еще не успела сохранить в облаке. Будьте осторожны в Ocean Plaza. Говорят, что это не первый случай в этом торговом центре“, - написала Камалия.


Напомним, ранее певица Камалия попала в Книгу рекордов Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.