Читай также: День святого Валентина: ваш beauty-план к празднику

Актриса Надежда Хильская, сыгравшая роль доктора Виталины в сериале «Швидка» на канале НЛО TV, обожает День святого Валентина! Более того, она считает, что не нужно ограничивать себя и свою вторую половинку одним днем. Ведь романтические вечера и сюрпризы можно устраивать друг для друга каждый день! Актриса рассказала об идеальном сценарии Дня влюбленных и подсказала, как выбрать подарок для любимого мужчины.

Надя, как ты относишься к празднованию Дня Влюбленных?

Прекрасно – это очень приятный праздник! Поэтому я совсем не против него, а даже всеми руками и ногами – за!

Как в вашей семье отмечают 14 февраля?

Обычно в этот день мы с мужем делаем друг другу всякие приятности.

За что ты больше всего любишь и не любишь День святого Валентина?

Люблю 14 февраля за то, что вокруг меня в этот день много людей, которые суетятся, подбирают своей второй половинке презент. А не люблю, потому что, к сожалению, люди забывают радовать друг друга каждый день – им для этого нужен повод.

Как сделать так, чтобы максимум внимания от второй половинки было не только 14 февраля, но и круглый год?

Нужно просто в ответ не обделять вторую половинку вниманием весь этот год. Чтобы в День святого Валентина им ничего другого не оставалось, как отвечать взаимностью!

Как обычно выбираешь подарок для мужа на 14 февраля? Что посоветуешь учитывать при выборе девушкам и парням?

Ну здесь все просто: нужно слушать своего мужчину! И все время запоминать, чего бы ему хотелось. А еще отмечать себе, что ему бы облегчило жизнь, и записывать свои идеи.

Ты можешь организовать романтический вечер для мужа? Или считаешь это преимущественно мужским заданием?

Могу без проблем! И совершенно не считаю, что организацией романтики должен в семье заниматься только мужчина. На мужчину можно возложить другое задание – открыть бутылку вина, например)).

Расскажи о самом необычном подарке на 14 февраля?

Думаю, любой подарок, который сделан от чистого сердца – это здорово. Я своему мужу дарила билеты на самолёт в Польшу на всю семью. И эти эмоции с нами останутся надолго)

Какой твой идеальный вариант празднования Дня святого Валентина?

У меня это наверняка это будет cheat meal day! Поскольку я склонна к полноте, приходится держать себя в руках, но в этот денёк я оторвусь! Надеюсь, в День святого Валентина мы посмотрим какое-нибудь уютное кино с бокальчиком вина. В эту дату нужно напичкать свой день всякими приятностями! Делать то, что любишь с тем, кого любишь!


Ранее мы рассказывали, где провести День святого Валентина в 2020 году.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.