Всемирно известный британский актер, исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф поделился подробностями личной жизни. Артист заявил, что очень счастлив, что уже 7 лет состоит в отношениях с актрисой Эрин Дарк. Об этом пишет Metro.

Читай также: Звезды “Гарри Поттера“ воссоединились: Эмма Уотсон показала новое фото

Рэдклифф рассказал, что познакомился с возлюбленной на съемках фильма “Убей свою дорогу“. По словах актера, с первой встречи и до сих пор он и Эрин не расставались. 30-летний Дэниел признался, что только с Дарк может быть самим собой.

“Я вырос с мыслью, что занимаюсь скучными вещами, являюсь занудным ботаном. Думал, что не смогу быть таким с девушкой. Однако сейчас счастлив, что у меня все наоборот. Я могу быть собой и она меня не осуждает. Ей даже нравится, ей весело. Это просто фантастика!“,– поделился актер.

Читай также: Памела Андерсон тайно вышла замуж за продюсера ленты “Звезда родилась“ - СМИ

Также Рэдклифф рассказал, что, несмотря на съемки в разных странах, он всегда на связи с Эрин. Влюбленные общаются по Skype.

“Мы постоянно в Skype. В пар актеров всегда есть этот момент – между ними расстояние. Сейчас у нас самый долгий период разлуки в сравнении с предыдущими. И я очень благодарен за то, что есть Skype и FaceTime“, – признался звезда “Гарри Поттера“. 


Ранее сообщалось, что Дэниела Рэдклиффа в Нью-Йорке приняли за бездомного.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.