Читай также: Даниэль Салем рассказал, какой сюрприз ему преподнесли на "Танцях з зірками"

На этот раз в шоу Нового канала "Хто зверху?" в женской команде играли Мишель Андраде, Злата Огневич и Алла Костромичева, а в мужской – Евгений Галич, Сергей Бабкин и Дмитрий Танкович. И, конечно же, их бессменные капитаны – Леся Никитюк и Сергей Притула.

Запоминающимся был конкурс «Обмен ролями». На сцену вышли восемь парней, и каждый – с велосипедом. Позади них на вешалке – восемь футболок. На каждой из которых написано название вида велосипеда. Девушкам необходимо было надеть на парня футболку с названием велосипеда, на котором тот сидел.

А мужчинам пришлось иметь дело с плойками. Им были предоставлены восемь видов инструментов для завивки волос. Также перед игроками на сцене стояли восемь девушек с локонами, завитыми разными способами. Заданием мужчин было вручить каждой девушке именно ту плойку, с помощью которой были завиты ее волосы.

В последнем, финальном конкурсе ребятам тоже было нелегко. Ступая босыми ногами по деталям детского конструктора, за 90 секунд им нужно было пронести чашку с чаем от одного столика к другому. Причем сделать это два раза и постараться, чтобы чай не расплескался по дороге. Ведь все содержимое кружки им нужно было вылить в чайник.

Как это было, смотрите в эксклюзивном фоторепортаже.


Ранее мы писали, как прошел рождественский концерт Тины Кароль.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.