Читай также: День рождения Алиссы Милано: Что мы знаем о Фиби из “Зачарованных“

19 декабря у актера студии «Квартал 95» Степана Казанина – день рождения. Сегодня ему исполняется 45 лет. Накануне Степан ответил на несколько вопросов о своих “первых разах“ в жизни.

Первый раз Степан Казанин…

забыл слова на сцене… в 10 классе.

Во время школьного выступления. В тот момент от переживаний я хотел провалиться сквозь землю… Это сегодня я не боюсь уже импровизации и экспромта, а тогда это были какие-то жуткие ощущения внутри.

поцеловался…в 9 лет.

Девочку звали Оксана. Наши чувства зарождались еще с первого класса, но только к третьему я решился на такой серьезный шаг. Был морозный зимний вечер, и мы зашли в подъезд, чтобы согреться… Это был хоть и детский коротенький поцелуй, но я его запомнил на всю жизнь.

задумался об уходе из “Квартала“

А кто вам сказал, что такие мысли вообще были? Не дождетесь!

сел на диету… год назад.

Что называется, за компанию с супругой. Ее, в свою очередь, подбила на это подружка Нина (известный в кругу звезд диетолог Нина Радзиевская. – Уточн.). Целый месяц выдержал, представляете? Занимались спортом, ели по графику. В итоге сбросил прилично так килограмм, чему был очень рад.

переоделся в женщину… в школьном КВН.

Это было в классе шестом-седьмом. Такие переодевания всегда веселят людей, и я сразу это понял. И, кстати, мне самому было довольно весело выходить на сцену в колготках, юбке и еще с бантиком на голове.

Читай также: Мозговая очаровала Сеть фото, на котором позирует с еще молодыми родителями

назвал себя Степаном… на первом курсе института.

Не знаю почему, но меня никто не запоминал по реальному имени – Сергей. Однажды я решил прикольнуться и представился в шутку Степаном. И так за мной это имя и закрепилось. Сначала в институте, потом в КВН, а в итоге и все вокруг меня начали звать Степаном.

сам взял автограф у кого-то…

Наверное, это был первый и последний раз, когда я брал у кого-то автограф. Но я не мог этого не сделать. Ведь это был сам Александр Абдулов. Он приехал к нам в Надым с творческим вечером. После концерта я зашел к нему в гримерку и попросил автограф. Но у меня ничего с собой не было, кроме фотографии одноклассницы. На ней Александр Гавриилович и расписался. Я потом еще долго хранил эту фотку в видео-кассете с фильмом «Гений», где он, собственно, сыграл.

съездил за границу…в начале 2000-х.

Это была, кажется, Болгария, уже в составе с «Кварталом». В советские времена я тоже бывал в разных странах, но это не считалось тогда заграницей

.
увидел на голове седой волос…

Сложно сказать. Я же блондин, поэтому до сих пор не понимаю, то ли это у меня седой волос появился, то ли я просто в отпуске выгорел на солнце.

переехал в собственную квартиру… 10 лет назад. 

Это была «двушка» на Русановке, 42 квадратных метра. Чтобы ее купить, пришлось брать кредит, но зато это была первая своя квартира.


Ранее мы писали, что нельзя дарить в день святого Николая.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.