Известный украинский исполнитель ALEKSEEV и его возлюбленная, солистка группы “ВИА Гра“ Ульяна Синецкая впервые вместе появились на мероприятии. Пара посетила церемонию награждения премии M1 Music Awards.

Читай также: M1 Music Awards 2019: список победителей

Кроме того, в интервью Кати Осадчей для программы “Світське життя“ влюбленные заинтриговали неожиданным признанием о предстоящей свадьбе. Так, ALEKSEEV рассказал, что думает о женитьбе. Однако предложение руки и сердца Ульяне еще не сделал. Но зато артист уже успел познакомится с потенциальной тещей.

“Я знаю маму Ульяны, мы познакомились недавно. Я приехал к любимой домой и мы пообщались. С кулинарной точки зрения тоже отдыхал на полную, потому что для меня приготовили очень много блюд. Это любовь с первого взгляда“, – поделился исполнитель. 

Читай также: Константин Меладзе признался, почему изменил состав “ВИА Гры“

Ульяна Синецкая также заявила, что обсуждала свою личную жизнь с продюсером “ВИА Гры“ Константином Меладзе. Певица призналась, что продюсер поддерживает ее союз с ALEKSEEV.

“На самом деле Константин только поддерживает наш союз. Он за настоящую любовь, потому что для творческого человека очень важно быть любимой или наоборот – страдать. В моем случае у нас все прекрасно, я очень люблю Никиту“, – поделилась звезда. 

Ранее сообщалось, что ALEKSEEV сменил амплуа и полюбил шансон.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.