Читай также: “Ревизор“ муштрует рестораторов

Жемчужина Украины, рай земной, украинский Швейцария – так величают туристы оздоровительный курорт Миргород. Сегодня он является лидером санитарно-курортной сферы в нашей стране. И известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. В течение года город посещает более 30 тысяч отдыхающих почти из 30 стран мира.

На этой неделе команда “Ревизор Х“ наведалась в заведения Миргорода. В курортном городе подвергся проверке и санаторий “Полтава“, в котором украинцам обещают европейский отдых.

– Постель в пятнах, грибок на матрасе, грязный душ, котлеты в рукомойнике, грязные кастрюли и невкусная еда, – рассказывает ведущая Юлия Панкова. – Думаю, что в таких условиях люди не оздоровятся, а угробят свое здоровье.

Тысячи украинцев ценят санаторий “Полтава“ за действенный лечебный комплекс. Но, к сожалению, условия, в которых они отдыхают, – ужасны. Поэтому ведущая не оставила награду “Ревизор рекомендует“.

Читай также: “Ревизора“ варили в котле

Юлия признается, что у нее надолго останутся неприятные впечатления от увиденного беспорядка, грязи на кухне и невкусной санаторной еды, которую она там попробовала.

– С большой любовью вспоминаю свои поездки в санатории в детском возрасте, – рассказывает ведущая. – Моя мама много внимания уделяла оздоровлению. Поэтому очень часто мы ездили с ней в Трускавец и Пущу Водицу. Я помню, что там была вкусная диетическая еда. В номерах – чистенько, а на кроватях – аккуратно застеленная белая постель. То, что я увидела в “Полтаве“, меня шокировало. Проживание и оздоровление в санатории не из дешевых. А обещанный европейский отдых, к сожалению, не соответствует действительности!

 
“Ревизор Х“ на Новом канале – в 19:00 по понедельникам. После программы – пост-шоу “Страсти по Ревизору“.

Ранее мы писали, что в популярном заведении обнаружили кишечную палочку.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.