Читай также: Киану Ривзу приписали отношения с 74-летней обладательницей “Оскара“

Не успели утихнуть слухи и обсуждения того, что загадочный голливудский актер Киану Ривз завел отношения и появляется со своей новой девушкой на публике - как общественность вовсю стала обсуждать, что у пары все серьезно. Американские СМИ, ссылаясь на слова инсайдера из окружения звезды, трубят, что Ривз тайно обручился со своей возлюбленной художницей Александрой Грант.

Как сообщает издание gossipcop.com, 55-летний Киану сделал предложение 46-летней Александре Грант и совсем скоро состоится свадьба.

Инсайдер, будто бы, даже описал атмосферу, в которой сделал предложение Киану - издание описывает романтический вечер в особняке актера, украшенном свечами. Также аноним отметил, что для такого особого случая Ривз включил треки любимого исполнителя пары Фрэнка Синатры.

Читай также: Киану Ривз впервые вышел в свет с новой возлюбленной - фото

Стоит отметить, что представители актера пока никак не прокомментировали сообщения о свадьбе.

Ранее в СМИ сообщали, что Ривз и художница Александра Грант знакомы уже более 8 лет. Так, в 2011 году они вместе работали над книгой, которую написал актер, “Ода счастью” (Ode to Happiness), а в 2016 году - над его изданием “Тени” (Shadows). На светских мероприятиях она ранее тоже появлялись вместе, но вели себя, как друзья.


Ранее мы писали, что Киану Ривз прокомментировал Матрицу-4.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.