Актриса “Студии Квартал 95“ Елена Кравец редко делится подробностями личной жизни. Однако, на днях она сделала небольшое исключение. Артистка приняла участие в проекте Improv Live Show на Новом канале. И во время шоу вспомнила о первом свидании со своим мужем, бывшим исполнительным продюсером “95 квартала“ Сергеем Кравцом.

Читай также: “Как сестры“: Елена Кравец показала новое фото с 16-летней дочерью

Так, Елена рассказала, что у нее и Сергея не было традиционного первого свидания потому, что в те времена у них не было денег. Кроме того, в их районе не было подходящего заведения.

“Первого свидания в традиционном формате у меня не было. В те времена романтические встречи у нас как-то были не в почете. Денег всегда не хватало, и кафе в нашем микрорайоне тоже было немного“, - призналась Кравец.

Читай также: “Мы все сказали“: Елена Кравец прокомментировала уход с “Танців з зірками“

Звезда заявила, что ей очень понравилось свидание с Сергеем, которое состоялось четыре месяца назад. Также Кравец рассказала о семейной традиции, которую она с супругом позаимствовали у многодетной пары.

“Зато мне очень запомнилось свидание с мужем, которое состоялось четыре месяца назад. Именно тогда мы решили ввести семейную традицию – вечер пятницы посвящать себе. мы позаимствовали ее у знакомых Сергея, у которых восемь детей“, – поделилась Елена.


Ранее Елена Кравец рассказала, чем “кварталовцы“ занимаются между концертами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.