В эфире программы “Ранок з Україною“, которая выходит по будням в 6:30 на канале “Украина“, популярная актриса и певица Даша Астафьева рассказала, что помогло ей избавиться от детских комплексов.

Читай также: “Вот это ему повезло“: Даша Астафьева показала фото с Конором Макгрегором

В детстве Дашу Астафьеву считали “гадким утенком“ и относились к ней не очень хорошо. Артистка была вынуждена бороться с буллингом и травлей одноклассников. Сегодня же Даша – успешная и популярная артистка, которая смогла превратить свои “минусы“ в настоящие “плюсы“.

“Единственное, что я могу посоветовать – родители, всегда поддерживайте своих детей! Мамы же всегда уверены, что их дети самые красивые, а те мамы, которые не знают этого, пусть просто поверят в то, что, если ребенок в детстве не очень красивый, у него всегда есть шанс доказать, что он лучший в чем-то еще“, – поделилась Даша Астафьева в эфире “Ранку з Україною“.

Читай также: Даша Астафьева рассказала о временах, когда считала себя некрасивой

Артистка признается, избавиться от комплексов ей помогли родные, за что она при каждом удобном случае их благодарит.

“Очень важно иметь поддержку родителей! Например, недавно мой отец праздновал День рождения, и единственное, что мне хотелось ему сказать: Спасибо! За то, что в нашем доме всегда была атмосфера любви, гармонии и замечательных отношений. Это очень помогло нам с братом выбрать правильную профессию и окружить себя хорошими людьми и друзьями. А это очень важно в жизни творческих людей“, – рассказала артистка в эфире канала “Украина“.

Смотрите программу “Ранок з Україною“ по будням в 6:30 на канале “Украина“.


Ранее Астафьева показала шикарный look в экстравагантном костюме.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram