В это воскресенье в 21:00 на телеканале “1+1“ состоится десятый прямой эфир “Танців з зірками“, который пройдет под темой “Мистический вечер на Хэллоуин“. Звезды будут радовать зрителей таинственными образами и показывать на паркете номера, полны загадочных историй.

Читай также: Тина Кароль показала редкое фото с подросшим сыном Вениамином

Одним из главных сюрпризов вечера станет появление на проекте певца и тренера-победителя “Голосу країни-9“ Dan Balan, который на этот раз вместе с Тиной Кароль будет поддерживать участников перед выходом на паркет в “Голден руме“. Во время вокального проекта поклонники пристально следили за тем, как между тренерами кипели страсти и предполагали, есть ли между ними чувства.

Тина Кароль и Dan Balan споют вместе на "Танцях з зірками"
Тина Кароль и Dan Balan споют вместе на "Танцях з зірками"
пресс-служба

Похоже, у зрителей появится еще один повод для обсуждения, ведь на “Танцях з зірками“ они планируют спеть дуэтом. Артисты представят лирическую композицию “Дороги“, которую Dan Balan написал специально для этого дуэта. Кроме того, Тина Кароль и Dan Balan удивят телезрителей нежным вальсом, который они впервые станцуют на паркете шоу. 

Первые кадры с репетиций к этому эфиру уже появились в сети.

Тина Кароль и Dan Balan споют вместе на "Танцях з зірками"
Тина Кароль и Dan Balan споют вместе на "Танцях з зірками"
пресс-служба

Интересно, что певец уже готовит особый костюм к “Хэллоуину“ на “Танцях з зірками“ и превратится в графа Дракулу, а вот каким образом будет удивлять певица на этот раз - остается интригой.

Читай также: “Танці з зірками 2019“: Участники шоу показали свои детские снимки

Отметим, что ведущей балкона станет эпатажная артистка, участница этого сезона, MARUV, которая танцевала с JAY. Еще совсем недавно зрители хотели вернуть ее в проект, поэтому латексная дева будет встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей.

Напомним, в прямом эфире, который состоится 27 октября в 21:00, кроме зажигательных номеров зрителей традиционно ждет непрерывная трансляция проекта, ведь во время рекламной паузы на официальных страницах “Танців з зірками“ и “1+1“ в Фейсбуке актер и звезда “Сніданку. Вихідний“ Александр Попов ведет прямые эфиры бэкстейджа.


Посмотреть предыдущий девятый выпуск шоу “Танці з зірками 2019“ можно здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.