Читай также: “Подавлена из-за свадьбы Бибера?“: Фанатов напугало новое фото Селены Гомес

Американская певица 27-летняя Селена Гомес, которая недавно вернула себе статус самой популярной знаменитости в Инстаграм, после долгого перерыва проявляет невиданную продуктивность. Буквально на днях Селена презентовала балладу Lose You to Love Me, которую фанаты восприняли, как откровение об отношениях с музыкантом Джастином Бибером, который после их разрыва женился на модели Хейли Болдуин. А сегодня Селена презентовала яркий клип на еще одну композицию “о несчастной любви“  Look At Her Now. 

В новом треке лирическая героиня Селены рассказывает историю о несчастной любви и расставании, которое произошло из-за “другой девушки“. Во втором куплете Селена упоминает “ту ночь“, которая, по ее мнению, не была ошибкой. Однако, девушка приходит к выводу, что расставание пошло ей на пользу - и гордо говорит в припеве “Посмотри на нее теперь, вау!!!“. В клипе Селена появляется в блестящих сексуальных нарядах, в одном из кадров она танцует в коротком платье, демонстрируя соблазнительные ножки. У девушки яркий макияж, а волосы собраны в высокую косу.

Читай также: День рождения Селены Гомес: топ-10 лучших хитов певицы

До конца не ясно, где Селена рассказывает реальную история любви с Бибером, а где начинается история лирической героини - но, похоже, новая песня здорово пощекочет нервы супруге Бибера - Хейли Болдуин.


Ранее мы писали, что Хейли Бибер сфотографировалась в образе, похожем на Селену Гомес.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.