Во вторник, 15 октября, американский актер, что наиболее известен по роли Барни Стинсона в сериале “Как я встретил вашу маму“ Нил Патрик Харрис перенес операцию. Об этом рассказал сам артист на своей странице в Instagram.

Читай также: Ходор, Шелдон Купер, Белла Свон и еще 12 самых знаменитых геев

В соцсети Харрис опубликовал два снимка и видео с больницы. По словам актера, ему понадобилась операция из-за серьезного воспаления. Нил Патрик признался, что  два месяца назад в Хорватии упал на морского ежа. Большую часть иголок он смог достать сам, но две остались и одна из них  прошла через сухожилие и воспалилась.

“Сегодня перенес операцию. Я споткнулся и приземлился на морского ежа почти два месяца назад, когда лазил по скалистым утесам в Хорватии. Большинство крошечных иголок я вытащил сам, но две отказались выходить и одна воспалилась. Оказывается, она пронзил сухожилие (см. Ультразвуковое видео). Что ж, благодаря хирургическому таланту доктора Дана Полача и его команды, я официально свободен от ежа и поправляюсь. Единственный недостаток - в обозримом будущем придется носить это массивное приспособление для поднятия руки (см. Третий рисунок). В целом, однако, я должен сказать: ежи все еще восхитительны“, - поделился Нил Патрик Харрис.

Напомним, ранее Дженнифер Энистон опубликовала первый пост в Instagram и он о “Друзьях“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.