Шоу Нового канала с Лесей Никитюк “Шалена зірка“ показывает лучшие стороны украинских знаменитостей. Оля Цибульская в финале выпуска примерила образ Дженнифер Лопес. По правилам этого раунда, петь артистам не нужно – требуется лишь пародировать других звезд, повторяя их танцы и движения, как в клипе. Певице удалось проявить неплохие хореографические способности.

Читай также: Обнаженная Оля Цибульская поделилась постельным фото

Однако Оля не представляет себя без вокала. Оказалось, что звезда поет с первого дня своей жизни! Об этом в эксклюзивном комментарии Ivona она рассказала за кулисами шоу.

Оля Цибульская пела в роддоме
Оля Цибульская пела в роддоме
пресс-служба

“Я родилась в зале, заполненном студентами медицинского колледжа – у ребят был открытый урок родов, – делится Ольга. – Как только я родилась, все аплодировали тому, что это наконец-то произошло. Мама мне говорила, что я пела, даже плача, с первого дня своей жизни. Не было момента, когда поняла, что музыка – это мое. Ведь у меня поют мама, бабушка, папа. Очень красиво и искренне. И песня для нас – хорошая семейная традиция“.

Читай также: “Синяки и шишка на голове“: DJ NANA о перевоплощении в Леди Гагу

В веселых раундах шоу “Шалена зірка“ Оля Цибульская соревновалась с Костей Войтенко, который, к слову, в финале проекта преобразился в Настю Каменских.

Оля Цибульская пела в роддоме
Оля Цибульская пела в роддоме
пресс-служба

“Шалена зірка“ – каждый четверг в 21:00 на Новом канале.

Напомним, ранее Оля Цибульская поделилась интересными подробности о рождении сына.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.