В субботу, 5 октября, вышла четвертая серия реалити “Хочу в Open Kids” на официальном YouTube канале группы. На этот раз приглашенным экспертом стал музыкант, актер, тренер 7-8 сезонов шоу “Голос країни” Сергей Бабкин. Перед финалистками он поставил задачу сыграть любовный треугольник. Задание конкурсантки выполняли в парах с действующими участницами группы, а их партнером по сцене стал актер Александр Озолин.

Читай также: "Єви і Адами": Сергей Бабкин вместе с женой снялся в новом клипе

Вероника Коваленко, получившая известность после шоу “Голос.Діти”, работала в паре с Лерой Дидковской. Девушки решили не следовать предложенному сценарию этюда, а сделали ставку на импровизацию.

Такой ход оценили продюсеры группы Open Kids Юра Петров и Яна Заяц. Не обошлось без похвалы и от приглашенного звездного эксперта  - Бабкина: “Вы раскованные, естественные и у вас потрясающий актерский дар”, - обратился Бабкин к Коваленко и Дидковской.

Читай также: Негодование поклонников и сложное задание от Ивана Дорна в реалити-шоу "Хочу в Open Kids"

По итогам задания Вероника Коваленко продолжила борьбу за право стать участницей популярного герзбенда. А вот справится ли со следующим испытанием от дизайнера Жана Грицфельдта  - смотрите в следующую субботу, 12 октября, в 11:00 на YouTube канале Open Kids.

Ранее сообщалось, что Григорий Лепс переманил участницу Open Kids для группы своей дочери.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.