Популярная певица Alyosha выступила на праздничном концерте “Музыкальная платформа“, который канал “Украина“ покажет 12 октября в 23:00. За кулисами артистка рассказала, почему заметно похудела.

Читай также: “Такая красивая“: Alyosha поразила фанов снимком без макияжа

По словам певицы, изменения во внешности, которые заметили все вокруг, произошли потому, что из-за насыщенного рабочего графика просто не хватало времени поесть.

“На самом деле, сейчас я набрала с 46 до 50 килограмм, потому что было уже чересчур. Сейчас я ем все – и днем, и ночью, организм свое требует. К тому же, приехали родители и начали активно “кормить“. Я очень люблю вкусную еду, и сейчас себе абсолютно ни в чем не отказываю – ем все!“, – призналась Alyosha за кулисами “Музыкальной платформы“.

Впрочем, как оказалось, певица предпочитает простые блюда, но – при одном условии:

“Самое главное для меня, чтобы еда была свежеприготовленной, тогда она самая вкусная, да и полезнее. Что я ем? С утра могу поесть молочную кашу, или оладушки, например, или кусочек торта, сейчас ем действительно все – и конфеты тоже, если хочется“.

Читай также: “Копия мамы“: Певица ALYOSHA впервые показала родителей

Также на “Музыкальной платформе“ зажгут популярные украинские артисты – Олег Винник, Сергей Бабкин, Алина Гросу, Tayanna, Alekseev, MELOVIN, Александр Пономарев, Gena VITER, Полиграф ШарикOFF, JERRY HEIL и др.

Напомним, ранее Тарас Тополя рассказал, что подарил Алеше после рождения сыновей.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.