В понедельник, 30 сентября, известная американская модель, дочь актера Стивена Болдуина Хейли Болдуин и канадский исполнитель Джастин Бибер сыграли свадьбу в Южной Каролине.

Читай также: Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин: В Сеть слили фото с закрытой вечеринки

Торжественная церемония прошла в церкви Somerset Chapel, а закрытая свадебная вечеринка состоялась в пятизвездочном отеле Montage Palmetto Bluff. Пара не называет сумму, потраченную на свадьбу. Поэтому СМИ решили сами подсчитать приблизительные расходы Бибера и Болдуин на торжество.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My bride is 🔥

Допис, поширений Justin Bieber (@justinbieber)

Как сообщает издание Mail Onlineстоимость организации праздника составила более 1.3 миллиона долларов. Большую часть денег влюбленные потратили на аренду мебели и декорацию места проведения свадьбы - около 900 тыс. долларов. Еще 200 тыс. долларов пара заплатила организатору торжества - event-менеджеру Миндси Вайс. 

Читай также: Судьбоносная встреча: Джастин Бибер показал архивное фото с Хейли Болдуин

Кроме того, 135 тыс. долларов Бибер и Болдуин потратили на транспорт, а именно на лимузин, частные самолеты, автобусы и лодки. А чтобы предоставить гостям вечеринки комфортные условия, молодожены арендовала все номера в отеле и еще четыре коттеджа. Таким образом, на проживание было потрачено примерно 114 тысяч долларов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Допис, поширений Hailey Rhode Bieber (@haileybieber)

Свадебные наряды Джастина и Хейли обошлись в 124 тысячи долларов. А траты на аренду помещения для церемонии, питание и напитки составили 45 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Хейли Бибер снялась для Vogue Australia и рассказала о семейной жизни.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.