Известная актриса и телеведущая Дарья Трегубова в откровенном образе сыграла в новом детективном сериале “Братья по крови“, премьера которого состоится 15 октября в 19:30 на канале 2+2. 

Читай также: Ведущая “X-фактора“ Даша Трегубова засыпала Сеть обнаженными фото

Героиня Трегубовой - успешная, самоуверенная и сексуальная владелица БДСМ-студии Надежда Архипова. У нее процветающий бизнес и всегда все под контролем. Но очередной сеанс в доме разврата заканчивается трагедией -  клиента Надежды находят задушенным, а она оказывается главной подозреваемой загадочного убийства. Архипова попадает в отдел уголовного розыска, где работают братья Киреевы, и пытается доказать свою непричастность к смерти клиента и избежать заключения, прибегая к соблазнению младшего из братьев - Максима.  

“Это, наверное, один из самых ярких образов, который мне пришлось сыграть за последнее время! - рассказывает Трегубова. - Моя героиня - роковая женщина. Все дело в ее необычности и том, как она умело решает не только сексуальные фантазии, но и психологические проблемы, которые связаны с отношениями. Она дает хорошие советы и, кстати, играет не последнюю роль в детективной истории сериала“.

В латексе и с плеткой: Дарья Трегубова в сериале "Братья по крови"
В латексе и с плеткой: Дарья Трегубова в сериале "Братья по крови"
пресс-служба

Читай также: Даша Трегубова: “Постараюсь растопить сердца судей “Х-фактора“

Первый съемочный день Дарьи Трегубовой на проекте прошел в реальной БДСМ-студии, где по сюжету работает ее героиня. Кстати, актриса не только примеряла соблазнительный образ, но и прямо на площадке сериала отпраздновала свой День рождения. В этом году Трегубовой исполнилось 39 лет. 

“Обычно в своем расписании я указываю, что день моего рождения занят. Стараюсь не планировать в эту дату сьемки или рабочие поездки. Но в этот раз забыла это сделать, поэтому встретила свой день рождения в латексе“.

В латексе и с плеткой: Дарья Трегубова в сериале "Братья по крови"
В латексе и с плеткой: Дарья Трегубова в сериале "Братья по крови"
пресс-служба

Напомним, “Братья по крови“ - это 24-серийный детектив о сводных братьях Киреевых, которым, несмотря на взаимную ненависть, приходится служить в одном отделе уголовного розыска после загадочной смерти отца.

Читай также: Лучшие образы Даши Трегубовой на “Х-факторе“

В ролях: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Зоряна Марченко, Виктор Сарайкин, Олег Масленников, Петр Крылов, Федор Гуринец, а также Остап Ступка, Михаил Кукуюк и другие.

Ранее мы опубликовали ТОП-10 интересных фактов о ведущей Даше Трегубовой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.