Читай также: Разведенная Каминская засветилась в компании обнаженных мужчин

Певица Леди Гага, которую СМИ окрестили “разлучницей“ из-за недавнего расставания голливудского актера Брэдли Купера с моделью Ириной Шейк, оказалась совершенно не причем. Певица не живет в особняке Купера, как сообщали инсайдеры, а прекрасно себя чувствует, разгуливая по ресторанам с новым бойфрендом. Так, на днях папарацци подловили знаменитость за страстным поцелуем с 37-летним звукорежиссером Дэном Хортоном. Пара посетила ресторан Granville в Studio City, Калифорния. Фото появились в журнале People. 

Читай также: В мешковатом наряде: Анджелину Джоли “подловили“ на прогулке с дочерью

Напомним, что ранее Леди Гага была помолвлена с Кристианом Карино, который работал в команде звезды и был ее агентом. После расставания с ним звезда не афишировала новых отношений, однако ей упорно приписывали роман с партнером по картине “Звезда родилась Брэдли Купером.

Мы именно так и хотели, чтобы это выглядело, - отметила Леди Гага в интервью Джимми Киммелу, комментируя слухи о романе с Купером. - “Звезда родилась“ - это история о любви. Для нас обоих было очень важно постоянно иметь эту связь ... Когда ты поешь песни о любви, то хочешь сделать все, чтобы люди ее чувствовали!

Новый избранник Гаги ранее сотрудничал с Джастином Тибмерлейком и был женат на актрисе Отем Гуззарди. В 2016 пара разошлась, а в конце 2018-го Дэн присоединился к команде Леди Гаги. Дэн также является совладельцем компании Audio Engineering Consulting Group.


Ранее мы писали, что Ирина Шейк снялась в необычной фотосессии.