В эксклюзивном выпуске ток-шоу “Говорить Україна“ с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят в среду 26 июня в 19:50 на телеканале “Украина“ станут известны подробности преступления, всколыхнувшего страну. После обнаружения тела девочки одним за другим возникали вопросы. Был ли кто-то еще дома, кроме подозреваемого в преступлении Николая, в момент убийства школьницы? Прикрывают ли родные сына? И что делать, чтобы такая трагедия больше не повторилась - ответы на эти и другие вопросы прозвучат в студии “Говорить Україна“.

Читай также: “Не дай бог“: Алексей Суханов признался, чего он боится

Пять полицейских отделов, около ста нацгвардейцев и столько же волонтеров. Допрошены почти три с половиной тысячи человек. Служебные собаки, авиация и водолазы - поиски такого масштаба в Одесской области устроили впервые.

Все надеялись найти 11-летнюю Дарью живой, но ее тело обнаружили в выгребной яме на соседском дворе.

22-летний Николай несколько дней вместе со всеми искал девочку, и только потом признался, что убил ее.

“Вел себя очень спокойно и не подозрительно. Он делал вид, что переживает за девочку. Неоднократно его пытались допрашивать, но он спокойно отвечал о подробностях того дня, мы не имели даже за что зацепиться. Он приносил воду для волонтеров, приглашал всех домой на кофе, неоднократно там были дома. И никакого повода не было, чтобы хотя бы за что-нибудь зацепиться. Слишком все чисто с его стороны. Но мы все равно к нему присматривались“, - делятся подробностями волонтеры на канале “Украина“.

“Мы все здесь, чтобы ему дали самую тяжелую меру наказания! Ведь признался, что увидел девочку еще на базаре, потом дождался ее по дороге в кружок возле своего дома, затащил во двор, сначала душил ее в коридоре, затем раздел, но якобы ничего с ней не делал. Затем он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег. А семью Николая мы выгоняем из деревни, потому что это нелюди воспитали изверга“, - говорят односельчане подозреваемого в совершении преступления.

Читай также: Ведущий “Говорить Україна“ рассказал, ждут ли его вечером дома

Журналисты программы “Говорить Україна“ нашли свидетелей, которые впервые расскажут правду. Почему от подозреваемого открестилась семья и кем был его отец? Кто мог предотвратить преступление, но не сделал этого? В студию программы приехали родственники подозреваемого, которых проверили на полиграфе, результаты будут обнародованы эксклюзивно на телеканале “Украина“.

Напомним, ранее Алексей Суханов рассказал, от чего готов отказаться ради украинского гражданства.