Несколько дней назад, певица Юля Barabanova спела свою новую песню “Любить Так Нежно“ на стадионе “Арена-Львов“ перед 40 тысячной аудиторией. Выступление транслировалось на каналах по всему миру. А уже сегодня Barabanova презентует новый клип на эту песню.

Читай также: Младшая Нина Матвиенко дебютировала в съемках клипа своей звездной мамы

За музыку и слова нового трека отвечал Дмитрий Сысоев, а режиссером клипа выступил Виктор Скуратовский, который успел поработать с Ани Лорак, Ассия Ахат, Алешей, Второй Рикой и другими.

Клип снимали на пешеходной улице в Стамбуле - Истикляль. А главную роль в видео исполнил Florian Boggia, топовая модель и актер парижского агентства Major Paris Agency, лицо Versace, Hugo Boss, Adidas и других. За стиль отвечала Аиша Милевская.

“Это точно не любовная история. Это нереальная история о чувствах, о фантазии, которые иногда возникают в представлении женщин. А мы решили показать все эти мечты на экране. Уверен, девушки точно поймут, о чем этот клип“, - поделился режиссер Виктор Скуратовский.

“Каждый из съемочных дней был для нас испытанием, - поделилась Юля Barabanova. В откровенных нарядах, под обжигающим, холодным ветром, и +5 на градуснике мы проходили испытания на выносливость. Но результат абсолютно того стоит“.

Читай также: “Красотка из девяностых“: Надя Дорофеева восхитила ретро-образом

Певица Юля Barabanova - новое лицо украинской музыки. Ее последний сингл Diva попал в Топ-40 лучших треков украинских радиостанций и собрал более 20 000 в Shazam. А недавно Юля стала настоящим талисманом украинского футбола.

Напомним, ранее украинская певица Ирина Федишин презентовала клип на песню “Хочу на Мальдивы“.