Неожиданное происшествие c  главной героиней  клипа  Виктории Козловой, которая  недавно снялась в видео на песню “Позитив на …“ дуэта Gena VITER  feat Полиграф Шарикоff  и фан-группы Наталии Бережной, которая известна многим телезрителям канала Украина по сериалу “Реальная мистика“, вылилось в открытую агрессию фанатов актрисы Бережной. Один из бутиков,  совладелицей которого является Виктория Козлова, ночью в центре города был измазан яркой  краской.

Читай также: Тина Кароль и Олег Винник выступят на бесплатном концерте в Киеве

“Руки прочь от от Gena VITER“, -  гласила надпись на стекле и подпись nber _team. Так называется фан-группа Наталии Бережной. Пока музыкальный продюсер Гена Витер и актриса Наталья Бережная воздержались от комментариев.

Виктория Козлова прокомментировала происшедшее:

“Я, конечно, не ожидала такой открытой агрессии, и хочу предложить девчонкам мировую. Приглашаю ярых фанатов на торт с чаем, давайте жить дружно. Я не привлекала полицию, а просто заказала услуги мойки стекол, но хочу обратиться к виновным: “Ребята, в магазины приходят люди, клиенты, они ни в чем не виноваты, а, разрисовав витрины, вы навредили не только мне, но и испортили день всем сотрудникам, которые работают в магазине“. Я не понимаю, с чем связана такая агрессия, но могу догадываться. Наверно то, что я стала главной героиней клипа, разозлило фанатов Натальи Бережной. Девчонки не злитесь, а посмотрите вначале работу, может после этого вы станете моими фанатами“.

Напомним, ранее популярный ведущий и звезда “Реальной мистики“ снялись в откровенном клипе.