20 мая в 21:00 на телеканале СТБ состоится премьера украиноязычного ситкома “Джованни” производства Vaverka production. Главными фишками проекта будет сильный актерский состав и качественный украинский юмор.

  1. Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть одиннадцатый выпуск

    Создатели ситкома признались, что в образе Сергея сразу представляли Вячеслава Довженко, а некоторые черты характера героя присущи актеру.
  2. Кате Варченко пришлось преодолеть страх перед мелкими грызунами, ведь в одной из сцен она берет в руки мышку. Актриса не сказала никому из съемочной группы о своей фобии и ей пришлось побороть ее прямо в кадре.
  3. Испытанием для Веры Кобзарь был суржик ее героини. Помимо яркого говора, Света часто вставляла итальянские слова.
  4. В последний день съемок актеры бросались друг в друга пирожными и тортами. По сюжету, Аня и Света повздорили в кондитерской. После этой сцены декорации, павильон были в креме.
  5. “Джованни” - не классический ситком, в нем есть также мелодраматические моменты, которые растрогают зрителей.

Читай также: Назван самый популярный эпизод сериала в истории

По сюжету Сергей наконец-то находит счастье со своей девушкой - 31-летней Аней. Но внезапно в их спокойную жизнь врывается экс-жена героя Светлана. Она вышла замуж за итальянца по фамилии Джованни и последние 13 лет жила с новым супругом за границей.  После серьезной ссоры с мужем Света возвращается в Украину вместе с детьми - 15-летним сыном от Сергея и 11-летней дочкой от брака с итальянцем. Теперь эта троица сделает жизнь главного героя невыносимой…

Напомним, ранее стало известно, что стартовали съемки продолжения “Останнього москаля“ - комедии “Великі Вуйки“.