В эксклюзивном интервью для программы “Ранок з Україною“, которая выходит по будням в 6:30 на канале “Україна“, молодая актриса Мила Сивацкая рассказала о новой роли, а также открыла тайну, почему не называет имени своего парня.

Читай также: Звезда Игры престолов рассказала правду о кофейном стакане

Из своих 20 лет Мила Сивацкая уже 12 лет – актриса. Зрителям девушка известна по сериалам, в которых она снималась для канала “Україна“. Сейчас Мила, за плечами которой множество ролей в кино, снимается в новом сериале совместного производства компании IVORY films и канала “Україна“ – “Любимые дети“. Актриса признается, что у неё нет особых предрассудков в актерской деятельности и может предстать перед зрителем в любом виде.

“Такой ванильной неженкой я ещё не была, – рассказывает Мила Сивацкая о своей новой роли в эфире “Ранку з Україною“. – Моя героиня попадает в аварию и не может ходить. Это будет такой нетипичный для меня образ “девочка-пушиночка“, которая попадает в сложную ситуацию, и она будет из неё выбираться с помощью любви“.

Молодая актриса обожает всевозможные пирожные и пироги, даже пекла всё это на заказ, а также создала кулинарный блог. Девушка признается, что это занятие ей по душе, но на этом надо серьезно сосредоточиться, так что она обязательно вернется к этому делу лет в 40. А на смену тортикам пришла косметика. Сейчас Мила вместе с мамой Ксенией развивают косметический магазин.

Читай также: День рождения Кейт Бланшетт: топ-10 фильмов с участием актрисы

Что касается личного, здесь у актрисы серьезные предрассудки. Она еле уговорила своего парня, чтобы тот появился в её Instagram. Сивацкая призналась, что они вместе уже полтора года, а вот на вопрос: “Как его зовут?“ – не ответила.

“Я один раз сказала, что я его называю «булочка», и после этого я “получила“. Он спросил: “Какая булочка?“. Поэтому я сейчас не говорю его имени. Мы познакомились в аэропорту, у меня не было наличных, деньги были только на карте. Но, так как было 5 часов утра, терминал не работал. И мужчина, стоящий за мной, сказал: “О, Господи, давайте я за вас заплачу, отойдите!“. А потом он угостил кофе», – поделилась в эфире канала “Україна“ Мила Сивацкая.

Будет ли свадьба - пока не известно, хотя сама Мила об этом уже мечтает. А ещё намерена сыграть непростые роли.

“Я бы сыграла проститутку и психически нездоровую, – шокировала Мила Сивацкая. – Но я бы сыграла в таком ключе, чтобы обратили внимание на проблемы, которые есть в этих отраслях, так как о них все молчат и делают вид, будто все нормально. А это неправильно“.

Ранее Ирина Билык и Аслан Ахмадов похвастались достижением маленького сына.