Читай также: Появились новые подробности ДТП с участием Макса Барских

Оказывается, далеко не все украинские селебрити исправно платят налоги. Об этом рассказал заместитель главы Государственной фискальной службы Евгений Бамбизов, опубликовав на своей странице в Facebook соответствующее сообщение. 

Так, среди украинцев, которые не декларируют свои доходы, или же сообщают о подозрительно низких суммах, оказались Камалия, Андрей Хлывнюк, Ани Лорак и другие. 

Несмотря на свой яркий положительный имидж, наши звезды на практике далеко не всегда выступают образцовыми налогоплательщиками. Нередко вообще забывают, что есть такими же декларантами доходов, как и их зрители. Имен для примера – куча. Анна Седокова, Ани Лорак, DZIDZO, Камалия, Андрей Хлывнюк (фронтмен группы "Бумбокс"), Позитив (Время и Стекло), Мария Яремчук, Амадор Лопес, а также – нынешняя претендентка на право представлять Украину на "Евровидении-2019" MARUV и ее соперницы в Нацотборе на конкурс Tayanna и А. Зарицкая (KAZKA), звезды спорта В. Ломаченко, Э. Свитолина, А. Усик – и много других общеизвестных персон, – написал Евгений Бамбизов. 

Он также назвал имена известных личностей, которые честно декларируют доходы и призывают это делать других. Ими оказались Потап, MONATIK, Тина Кароль, Олег Винник и другие. 


Напомним, что ранее СМИ узнали детали предстоящей свадьбы Потапа и Насти Каменских, а Ирина Билык озадачила Сеть неожиданным признанием.