Читай также: “Радуйтесь по-детски“: Фреймут поделилась редким кадром мужа с сыном

В прошлом году Хайден Панеттьери рассталась с Владимиром Кличко. Пара долго была вместе и даже воспитывала общего ребенка, но вскоре после разрыва Хайден начала новые отношения. На публике 29-летняя девушка стала появляться с актером Брайаном Хикерсоном. Сегодня стало известно, что новый бойфренд избил экс-невесту украинского боксера.

Так, по информации издания TMZ, происшествие случилось в одном из баров Голливуда, где пара отдыхала в четверг, 2 мая. Очевидцы утверждают, что Хикерсон в нетрезвом состоянии вел себя агрессивно по отношению к своей партнерше. Кто-то из посетителей, увидев следы побоев на теле Панеттьери, вызвал полицию. Прибывшие на место оперативники арестовали актера. Позже он вышел на свободу по залог в 50 тысяч долларов.

Читай также: Анна Седокова впервые за долгое время показала дочь Монику

Инсайдеры отмечают, что Брайан Хикерсон не может держать себя в руках, поэтому часто набрасывается на других с кулаками.

Напомним, что после разрыва с Хайден Панеттьери Владимир Кличко забрал дочь в Украину. СМИ писали, что такое решение приняла сама Хайден Панеттьери. Актриса видится с ребенком всего несколько раз в год.


Ранее певица Адель показала, как переживает развод, с помощью забавного мема.