Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть восьмой выпуск

На 8 неделе романтического реалити “Холостяк“ на СТБ своего индивидуального свидания наконец дождется Оля.

“Я хочу, чтобы формат нашего общения поменялся в хорошую сторону, чтобы появилось что-то похоже на отношения“, - признается Оля.

“У меня неоднозначные эмоции по поводу встречи с Олей. До этого наше общение складывалось непросто, были какие-то конфликтные ситуации, поэтому я не знаю, чего ждать от этого свидания. Может, оно будет последним, а может, после этого наши отношения выйдут на новый этап“, - предположит Холостяк.

О каких своих фантазиях расскажет соблазнительная участница, почему она будет бороться с Никитой, и какое ее желание мужчина согласится выполнить? Неужели это будет первое свидание без истерики? Девушка применит все свои чары, чтобы максимально сблизиться с Холостяком.

Читай также: Ольга Цибульская показала кадр с холостяком Никитой Добрыниным

А также на этой неделе Никита сыграет с девушками в игру, которая должна сорвать с них все маски. Участницы расскажут о своих тайных желаниях, а Никита увидит, кто из них умеет врать и скрывать свои эмоции. А также он разоблачит хитрость Даши. Поставит ли это под угрозу ее пребывание на проекте, увидим в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити “Холостяк“ на СТБ.

А Церемония роз на этой неделе будет очень неожиданной, ведь увидеть Никиту в таком виде не ожидал никто!

Читай также: Известные украинские холостяки рассказали о том, какие женщины им нравятся

В пост-шоу “Как выйти замуж“ девушки  обсудят с Розой Аль-Намри тему ярлыков, а эксперты помогут разобраться в разнице между тем, какие мы в глазах окружающих и тем, как воспринимаем мы себя сами.

Холостяк-9: Что пообещает Никита Оле на их первом индивидуальном свидании
Холостяк-9: Что пообещает Никита Оле на их первом индивидуальном свидании
пресс-служба

Как прошел седьмой выпуск шоу “Холостяк“ можно посмотреть здесь.