В воскресенье, 28 апреля, в 23:00 телеканал “Украина“ покажет большой праздничный концерт “Весенняя музыкальная платформа“, в котором примут участие известные украинские исполнители. За кулисами артисты делились интересными деталями своей жизни - в частности, певица TAYANNA призналась, как пишет собственные песни.

Читай также: Джоконда и Венера: Каменских в новом клипе “замахнулась на святое“

Каждая песня певицы быстро находит отклик в сердцах поклонников. Впрочем, как оказалось, никакого коммерческого расчета в песнях нету, рассказала TAYANNA журналистам канала “Украина“:

“Как можно писать песню из расчета, что - вот, например, лето - надо что-то танцевальное. Или - а вот буду и так, чтобы было популярнее? Так в творчестве невозможно. У меня так: приходят какие-то ситуации, я их проживаю, и в результате пишется песня. И я как проводник для женщин: вместе со мной они, через мои песни, двигаются из одного состояния или этапа в другой. Поэтому песня ко мне приходит в определенном образе - я ее записываю, и все. Каждая моя композиция - это определенная история в стихах и музыке“.

Читай также: LP призналась, где выйдет замуж за свою девушку

Кроме TAYANNA, весенним настроением со сцены “Музыкальной платформы“ с телезрителями канала “Украина“ поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

Смотрите большой концерт “Музыкальная платформа“ в воскресенье, 28 апреля, в 23:00 на телеканале “Украина“.

Напомним, ранее TAYANNA раскрыла секрет своей стройности.