Читай также: Украинские звезды исполнили мечты детей-сирот со всей Украины

Сегодня, 25 апреля, во всем мире отмечают День дочери. Предлагаем подборку трогательных и забавных фото украинских звезд с их дочками.

  • Лилия Ребрик

Актриса и телеведущая Лилия Ребрик часто радует подписчиков в соцсетях атмосферными фото со старшей дочерью, 6-летней Дианой. Также у Лилии и ее мужа, Андрея Дикого, есть младшая дочка Полина, которой на днях исполнится годик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

... Три дівулі в гамаку🤣🤣🤣 Навіть @viva_ukraine_magazine не змогли визначитися з варіантом обкладинок. Тому вирішили випустити обидва варіанти))). Викладаю обіцяну другу 😉. Ну і безмежно дякую Вам всім за таку кількість гарних слів на адресу нашої #дикасімейка . Хтось пише , що Поля - мамина, а Діася- татова. Хтось - навпаки. Мені здається , що вони просто неймовірно схожі між собою💕. А ми з Андрієм @andrii_dykyi - між собою😉. ❤️❤️❤️❤️ ⠀ Ще більше фото та велике інтерв`ю вже в продажу в новому святковому випуску журналу @viva_ukraine_magazine ⠀ Продюсер зйомки: Іванна Слабошпицька @ivannaslaboshpitskaya Фото: Галина Руденко @galyarudenko Стиль: Вишнякова Яна @yasiaaa Виконавчий продюсер: Наталі Турчаневич @nata_dreamer Візаж/зачіскаска: Христина Маковей @kristina_makovey Декоратори: Анастасія Андреєва, Богданова Юлія @dushaflorista Look @nadezdina_n

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

  • Маша Ефросинина

Популярная телеведущая Маша Ефросинина не часто радует снимками с повзрослевшей дочкой Наной. Однако, фото, которые публикует Маша, подтверждает, что девушка очень похожа на маму.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад первой ударной схваткой в 4.50 утра. Удивительно , но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет ( я вставала на «Подъем») . Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет... Когда , наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились... Приведя меня в чувства , врачи объяснили , что младенец просто устал так долго упорно«рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает) В этом вся #мояНана - она всегда чётко знает, чего хочет . Она никогда не была усипусичным ребёнком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребёнок»- моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой! Она Самоотверженно идёт к своим целям, и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима. При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц- настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях. Временами я ловлю себя на мысли, что беру с неё пример в том, как нужно хладнокровнее смотреть на вещи, которые, действительно не заслуживают моих нервов.... И да, я уважаю и буду уважать любую её позицию, поэтому она крайне редко появляется у меня в публикациях! Но сегодня можно, она это знает:) Сегодня и мой праздник - моей самой прекрасной Девочке со взрослыми глазами #15лет . Люблю тебя, мой аНАНАсик💕 Фото @viva_ukraine_magazine

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

  • Владимир Зеленский

Читай также: Журнал People назвал самую красивую женщину 2019-го

Новый президент Украины Владимир Зеленский предпочитает не выставлять семейное счастье на всеобщее обозрение - в соцсетях он не публикует снимков дочери, 14-летней Александры. Однако, на официальной странице “Квартала 95“, мы нашли ее снимок, сделанный для новогоднего альбома. Также Саша три года назад принимала участие в шоу “Рассмеши комика“, где подробно рассказала о своих интересах.

  • Ольга Полякова

Певица Ольга Полякова активно и с удовольствие делится снимками и видео со своими дочками - 14-летней Машей и 7-летней Алисой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пати is реди)))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

  • Гайтана

Певица Гайтана любит выставлять умильные фото со своей малышкой. Также в этом году дочка артистки участвовала в детском показе мод.

  • Александр Скичко

Популярный телеведущий, актер, вместе с женой Елизаветой, активно делятся фото с маленькой дочуркой, а также с детьми Лизы от первого брака.

  • Александр Пономарев

Певец Александр Попомарев недавно опубликовал в Инстаграм редкий кадр с дочкой, 22-летней Евгенией.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Неймовірний День, неймовірна погода і ми з Женькою такі два капітани з тельняшками 😎 Неймовірного Дня Вам ! П.с Євгенії не було цього разу у списках виборців чомусь ! Сказали що треба сходити їй кудись, там звернути наліво і потім в правий кабінет і там зроблять так , що у другому турі вона зможе проголосувати ! На моє запитання чому так сталось , відповіли - людський фактор ! #пономарьов #україна #вибори #2019

Публикация от Пономарьов Олександр (@ponomaryovoleksandr)

  • Дэвид Аксельрод

Певец Дэвид Аксельрод и его жена Елена Мозговая часто постят умильные снимки с подросшей дочерью.

  • Евгений Галич

Вокалист группы o'torvald любит выкладывать забавные фото дочки Евы и сына Даниила.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь - она во всем! ❤️❤️❤️

Публикация от Jenia Galich (@jenia_galich)

  • Тимур Мирошниченко

Ведущий и журналист делится яркими фото с малышкой, на которых выглядит очень счастливым папой. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Довгоочікувана. День 3-4! 🥳 Відкрили для себе новий формат відпочинку - змінювати готелі кожні 2 дні в різних куточках міста. По-перше, не набридає жити в одному місці. По-друге, можна побачити і відчути набагато більше, коли змінюєш і стіни, і вид з вікна, і людей навколо. Бо кожне місто унікальне і багатогранне, може бути зовсім різним у кожному районі. Друга зупинка у нас @atlantisthepalm, в якому я не вперше, але так само вражений як і дружина. Єдине, що можу сказати - ми обов’язково повернемося сюди за декілька років, коли #МиМиТимуровна підросте і зможе оцінити всю красу та швидкість аквапарку. Як завжди, звіт про перебування тут шукайте завтра у дружини @_inna_mi_, а ми готуємось до нашої третьої зупинки - готель у Downtown Dubai.

Публикация от Timur Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko)

  • Анита Луценко 

Звездный тренер часто радует подписчиков снимками с дочкой, недавно они снялись я фотосессии для Viva.

  • Ольга Фреймут

Читай также: Стивен Кинг высказался о новом сезоне Игры престолов

Телеведущая Ольга Фреймут часто выставляет снимки со старшей дочерью, 14-летней Златой Митчелл. Однако, в последнее время Ольга радует подписчиков и снимками с маленькой дочуркой Евдокией.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

California party about to start🎂🥂💌

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

  • Сергей и Снежана Бабкины

Звездная пара постоянно выставляет семейные кадры с дочерью и сыном. Напомним, что совсем скоро у Бабкиных появится третий ребенок.


Ранее мы писали о типах девичьих характеров.