Читай также: "Богиня": Бывшая жена Потапа заворожила фанов новым нарядом

Алексей Нагрудный расстался со статусом "холостяка". В это воскресенье актер, отпраздновавший свое 45-летие, женился на известном кастинг-директоре Светлане Горошковой.

Свадебная церемония прошла в европейском стиле в самом центре Киева. А вместо традиционного белого наряда Светлана выбрала короткое дизайнерское платье Юлии Заяц©️Silver Rabbit и белые кеды. 

Пару поздравили звезды кино и телевидения, среди которых были Стас Боклан, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, Любава Грешнова, Михаил Кукуюк, Ольга Павловец, Кирилл Жандаров, Даниил Мирешкин, коллега по проекту «Звонарь» Глеб Мацибора и продюсер сериала Павел Поздняков, а также художественные руководители столичных театров Стас Жирков с Ксенией Ромашенко.

Звезда сериала "Звонарь" Алексей Нагрудный женился
Звезда сериала "Звонарь" Алексей Нагрудный женился
пресс-служба

Читай также: Даша Трегубова призналась, почему рассталась с бойфрендом

Известно, что Алексей Нагрудный и Светлана Горошкова давно живут вместе и воспитывают 11-летнего сына Александра. Кстати, парень пошел по стопам отца, дебютировав на днях в главной роли украинского проекта «Семья на год» — режиссер Андрей Силкин, который также был среди гостей.

Звезда сериала "Звонарь" Алексей Нагрудный женился
Звезда сериала "Звонарь" Алексей Нагрудный женился
пресс-служба

Напомним, с 1 апреля на канале 2+2 выходит детективный сериал "Звонарь", в котором Алексей Нагрудный сыграл одну из главных ролей. Приобрести ранний доступ к сериалу можно в мобильном приложении 1+1 video или на сайте 1+1 video.

Ранее мы писали, что IVAN NAVI рассказал о том, какие девушки ему нравятся.