В субботу, 6 апреля, в 16:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины “Не смей мне говорить “Прощай!“.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть пятый выпуск

Скромная пианистка Катя и яркая амбициозная Инна – хорошие подруги. Но все меняется, когда Инна бросает взгляд на бывшего парня Кати – врача “скорой помощи“ Тимофея. Веря, что “в любви все средства хороши“, Инна с помощью лжи и интриг разлучает пару. Кате приходится уехать. Она пытается научиться жить заново, заставить себя полюбить другого – хорошего порядочного Владимира, но сердцу все равно не прикажешь...

Это же со временем понимает и Инна. Заполучив Тимофея, но не его любовь, она так и не находит счастья рядом с этим человеком. Однако из ревности и уязвленного женского самолюбия Инна делает все, чтобы не дать Тимофею сказать ей “Прощай“ и вернуть Катю.

Главные роли в фильме исполнили актрисы Евгения Лоза и Юлия Юрченко.

“Совсем скоро зрители увидят, как мы с Женей Лозой не смели говорить “прощай“. Это было волшебное время. Удивительная команда, создающая атмосферу на площадке, шикарные, замечательные партнеры. Это счастье!“ – комментирует Юлия Юрченко.

В сериале также сыграли Дмитрий Пчела, Ирина Новак, Алексей Смолка, Виталий Борисюк, Ольга Сумская, Сергей Векслер и другие актеры.

Читай также: “Голос країни-9“: когда и где смотреть двенадцатый выпуск (1 прямой эфир)

Режиссер-постановщик проекта – Александр Сальников. Автор сценария фильма – Яна Романенко. Оператор-постановщик – Матвей Шульгин. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Черняк, Валентин Опалев. Производством по заказу канала “Украина“ занималась компания “Киевтелефильм“. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Ранее канал “Украина“ сообщил, что покажет премьеру фильма “Коснувшись сердца“.