Читай также: Беременная Лилия Подкопаева рассказала, почему медлит со свадьбой

Надю Дорофееву считают одной из самых стильных певиц современного украинского шоу-бизнеса. Это и не удивительно! Ведь девушка уделяет особое внимание подбору одежды, и каждый день появляется на публике в чем-то совершенно новом. Недавно участница дуэта “Время и Стекло“ рассказала, куда девает скопившиеся вещи, и какой предмет гардероба приносит ей особую радость.

Читай также: Джастин Бибер покидает сцену: названа причина

Так, Дорофеева призналась, что обожает носить платья.

А я очень редко это делаю. У меня на YUNA-2019 было такое смешное платье. Оно выглядело как мохнатое платье. Но я обожаю эксперименты, обожаю какие-то провокации. Мне это очень прикольно, - говорит Надя в ролике “Светской жизни“. 

Читай также: Надеюсь, этого никто не узнает, - Анна Седакова проболталась о новом возлюбленном

Певица также призналась, что не всегда выглядит идеально, хотя очень старается.

Когда-то мне рассказали историю про одну артистку, которая даже из поезда выходила при полном параде. Я тогда подумала, реально настоящий артист должен так выглядеть, но слава Богу, что вы не видели меня, когда мы ездим на концерты, потому что это просто ужас. Я могу в домашних тапочках выходить на заправках и там есть. Меня даже могут не узнавать, потому что я действительно могу выглядеть не очень, потому как очень устаю“, - сказала Дорофеева. 

Читай также: Клаудия Шиффер снялась для обложки Vogue в честь Карла Лагерфельда (фото)

Вдобавок она поведала, куда отдает одежду, которая ей наскучила. По словам звезды, все вещи забирает ее мама и отдает нуждающимся.

Одежду забирает моя мама. Мне кажется, что иногда она приезжает просто забрать вещи. Она забирает большие чемоданы и едет домой и дарит всем, кому нужно, - подытожила модница. 


Напомним, что ранее муж Нади Дорофеевой - Владимир Дантес сделал откровенное признание о своей проблеме.