Переключиться на мобильную версию

Жанна Бадоева объяснила, почему отказалась от украинского гражданства

Бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" призналась, что сменила украинское гражданство на итальянское.
Жанна Бадоева объяснила, почему отказалась от украинского гражданства
Жанна Бадоева объяснила, почему отказалась от украинского гражданства
Instagram

Читай также: Слава Каминская впервые рассказала, как дети спасли ее брак

Звезда тревел-программы “Орел и Решка“ Жанна Бадоева давно пропала с украинского телевидения. Ранее Ivona писала, что бывшая жена клипмейкера Алана Бадоева переехала в Италию и живет с новым возлюбленным. Однако только сейчас знаменитость призналась, какой поступок ей пришлось совершить.

Читай также: MARUV похвасталась новыми фото из Москвы

Так, в недавнем интервью Жанна рассказала, что сменила украинское гражданство на итальянское после того, как вышла замуж за за львовского бизнесмена Василия Мельчинина, который уже много лет проживает в Венеции.

Читай также: Александр Пономарев показал селфи с Билык и Яремчук

Бадоева также считает, что в Украине о ней давно забыли, так как она давно не появлялась на телеэкранах.

Я уехала из Киева… Уже шестой год. Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Я работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, я развлекаю людей всего мира, – заявила Бадоева в программе “А поговорить?“ с Ириной Шихман.

Напомним, что Жанна Бадоева ушла из проекта “Орел и решка“ в 2012 году. Тогда на ее место пришла Леся Никитюк, которая позднее также покинула передачу.


Ранее Леся Никитюк спровоцировала волну слухов о своей беременности, опубликовав неоднозначное видео.

Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  31.03.2019, 14:21
Оценка:  -4
pусский
2 миллиона донбасских укров сменили гражданство в РФ, чего ждать от телевизионной потаскушки... Сраное ваше гражданство, очень сраное!
ostanovites    31.03.2019, 00:30
Оценка:  +2
ostanovites
она вышла замуж за деньги
VikaGraum    31.03.2019, 02:02
Оценка:  0
VikaGraum
Сложный вопрос. Парень на фото весьма симпатичный и молодой. Если 20-летняя выходит за 70-летнего миллионера, тогда точно можно такое предположить. А тут все в комплексе: успешный молодой, красивый....
____
А вообще, любовь к деньгам - это тоже любовь)))
Хулиганка*    30.03.2019, 23:37
Оценка:  -5
Хулиганка*
с майданного рая... хоть трупиком... хоть тушкой....
ostanovites    31.03.2019, 00:33
Оценка:  0
ostanovites
а майдан был против пороха вот только олигархи не показали на своих каналах как его гнали что бы выбрали а теперь они кричат довели страну а ты в силу своего развития еще долго будешь блуждать для чего ты живешь
VikaGraum    30.03.2019, 23:10
Оценка:  +2
VikaGraum
Её любовь в дорогу позвала, это же прекрасно!
Я сама по той же причине бросила Роттердам и живу в Москве))
И ничуть не жалею: не столько важно, где жить, сколько - с кем!
ostanovites    31.03.2019, 00:36
Оценка:  +3
ostanovites
в москве а блуждаешь по украинским сайтам видно очень не жалеешь .путин вроде хочет сделать российский интернет а это знаешь что .а это вы еще долго будите дубами быть
VikaGraum    31.03.2019, 01:51
Оценка:  -1
VikaGraum
Я и по немецким сайтам блуждаю, и по голландским. Люблю общаться)
____
Российский интернет? Это вряд ли, технологию прокси-серверных цепочек еще никто не отменял. Да и есть выходы через спутник на зарубежные сети.
гость  (аноним)  30.03.2019, 21:34
Оценка:  -1
гость
Скатертью дорога! Никто не позовёт!
гость  (аноним)  30.03.2019, 21:17
Оценка:  -2
гость
Вьёбен зебитен!!!!!!!!!!
бельгиец  (аноним)  30.03.2019, 20:11
Оценка:  -14
бельгиец
ну вот и ещё одна свиноматка покинула ЦЭевропейское "государство" Укропия!!!!!
Что многие бегут из этого свинозагона !!!! гы ыг гы
DrAiser    30.03.2019, 20:29
Оценка:  +7
DrAiser
Тише-тише, а то усрешься от зависти!
ostanovites    31.03.2019, 00:39
Оценка:  +1
ostanovites
но этот свинозагон сами создают себе люди на выборах а потом бегут не признавая своего помета как правило у них майдан виноват только не они .дай им свободу и они проголосуют за рабство
гость  (аноним)  30.03.2019, 20:07
Оценка:  +6
гость
O-o-o!!!
Кацапское быдло захрюкало!
Мокшане, 1 апреля Окурок обещал перекрыть вам, скотам, Интернет.
Надеюсь, это обещание, царек всея Моксель, выполнит и в сети больше никогда не будет вашей вони и блевотины
слава    30.03.2019, 20:19
Оценка:  -3
слава
что ж ты братьев-то оскорбляешь ?
ostanovites    31.03.2019, 00:53
Оценка:  0
ostanovites
да братьев по учебниках ленина люди всех стран соединяйтесь а как только у вас газ закончится то мы вас отпустим но мы же братья
Alexsy    30.03.2019, 19:45
Оценка:  -8
Alexsy
После конца 2013, начала 2014 многие украинци стыдятся что у них гражданство Украины.
DrAiser    30.03.2019, 20:36
Оценка:  0
DrAiser
Эй, вонючий, иди рот прополощи. Насосал у пуйла, так не воняй здесь. Сосунок кацапский, бугага!
pусский  (аноним)  30.03.2019, 19:22
Оценка:  -5
pусский
Ганьба укропским бандерлогам, из-за них стыдно быть украинцем!
DrAiser    30.03.2019, 20:38
Оценка:  +1
DrAiser
Так тебе его никто и не даст.. Не тешь себя надеждой, русиш швайне.
valisay    30.03.2019, 22:21
Оценка:  +1
valisay
тебе стыдно? с какого перепугу - ты ж русскай