Остросоциальный проект “Один за всех“ на СТБ продолжает восстанавливать справедливость в самых сложных историях героев проекта. В этот раз ведущий Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов разберутся в конфликте экс-супругов, которые уже полтора года не могут “поделить“ 10-летнюю дочь Аню.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть третий выпуск

Анечка уже полтора года живет с матерью. Ее отец, 60-летний Михаил, все это время пытается забрать ребенка от горе-матери. По его словам, он полностью обеспечивает дочь и экс-жену, вот только Аня рядом с мамой вместо еды, одежды и уютной квартиры – голодает и спит в притонах! Там ее мать развлекается с мужчинами и тратит алименты.

Все попытки мужчины лишить женщину родительских прав оказались безуспешными. Михаил уверен, что она отличная актриса и постоянно обводит вокруг пальца службу по делам детей: прибирается перед их приходом, играет на публику и создает впечатление заботливой матери.

Читай также: “МастерШеф. Профессионалы“: чем удивит 4 выпуск кулинарного шоу

Женщина отрицает все упреки бывшего супруга. Она уверяет, что дочь водит в церковь, занимается ее развитием и воспитанием. А экс-муж пытается оклеветать ее на всю страну!

10-летняя Аня пожалует в студию “Один за всех“, чтобы рассказать всю правду о своих родителях. Кто из них нагло лжет? Какой грех прятала ее мать за маской набожности? Кто из родителей использует дочь ради денег? И с кем захочет остаться Анечка? Михаил Присяжнюк и команда проекта найдут ответы на эти и другие вопросы уже в воскресенье, в свежем выпуске “Один за всех“, в 21:00 на СТБ.

Ранее звезда “Крепостной“ Ксения Мишина рассказала о втором сезоне сериала.