Шоу “МастерШеф. Профессионалы“ на канале СТБ в каждой программе доказывает зрителям, что еда может быть интересной, сложной и необычной. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. 

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть третий выпуск

“МастерШеф. Профессионалы“ значительно труднее, чем классическая версия шоу с аматорами. Но мы не просто так называем новых участников своими коллегами. И поэтому, в самом начале сезона, мы можем доверить им своих самых ценных гостей, которые стали любимчиками всей страны“, - говорит Эктор Хименес-Браво.

В 4 выпуске “МастерШеф. Профессионалы“ в гости к участникам приедут победители прошлых сезонов. Светлана Шептуха, Ольга Мартыновская, Евгений Злобин, Евгений Клопотенко, Асмик Гаспарян, Вадим Бжезинский и Иван Миланович будут судить тех, кто совсем недавно судил их самих. Также к их столу присоединится теперь уже судья проекта Лиза Глинская.

Читай также: Сериал “Слуга народа“: дата выхода 3 сезона

За 2 часа профи должны приготовить концептуальный обед из трех блюд. Одна общая идея должна объединять все позиции из меню. Кроме того, судьи оставили в кладовых только украинские продукты, никаких гребешков и французской фуагра.

Смогут ли профи впечатлить предвзятых победителей, увидим на канале СТБ в субботу 23 марта в 19:00.

Ранее мы писали, что известный украинский ведущий стал режиссером видео для взрослых.