В 3 выпуске романтического реалити “Холостяк“ на СТБ Никита Добрынин приправит отношения с девушками заоблачным адреналином, проверит их на честность и испытает ревностью.

Читай также: ТОП-5 пар, встретивших первую любовь на съемочной площадке

Первое свидание этой недели состоится у Вики, которая еще на Первой вечеринке пригласила Холостяка в “свой мир“.

“Я считаю, что один из самых верных способов узнать человека лучше – посмотреть, чем он живет“, - объясняет она.

Будет ли по душе Никите “мир“ девушки и чем для нее обернется такая инициативность?

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть третий выпуск

Буря эмоций ждет Никиту на свидании с тремя участницами. Он пригласил Наташу, Дашу и Дину в ночной клуб. Девушка, которая уверяла всех, что не танцует в клубах, готова преобразиться ради Никиты и попытается покорить его своей сексуальностью и напором. Наблюдая это, ее конкурентки также начнут борьбу за внимание мужчины, что повлечет за собой сцены ревности и накал страстей.

“Мне кажется, она забыла, что есть еще 14 девочек, и на свидании сидят еще двое“, - прокомментирует одна из них.

А также уже на 3 неделе проекта случится первый поцелуй. Его завоюет девушка, которая очарует мужчину своей сдержанностью и загадочностью, или та, что покорит дерзостью?

Читай также: В пост-шоу “Холостяк. Как выйти замуж“ появится новый эксперт

С кем у Никиты Добрынина разгорится настоящая страсть, а кого он решит отправить домой, узнаем уже в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити “Холостяк“ на СТБ.

Сразу после выпуска в пост-шоу “Холостяк. Как выйти замуж“ участницы в студии Розы Аль-Намри обсудят, стоит ли говорить о себе все в начале отношений. Приглашенным экспертом станет певица и телеведущая Ольга Цибульская, которая поможет девушкам лучше понять Никиту Добрынина.

Посмотреть второй выпуск 9 сезона шоу “Холостяк“ можно здесь.