12 марта в 22:45 зрители “1+1“ увидят новый выпуск реалити-шоу “Одруження наосліп“. Ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко будут подбирать участникам пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Читай также: Леся Никитюк показала, как реагирует на комментарии под своими фото

Героями сегодняшнего выпуска станут Олег и Оля. Оба уже были женаты и воспитывают дочерей. Активный и энергичный Олег любит путешествовать и уверен, что живет полной жизнью.

“Ищу любимую, вдохновительницу и друга в одной девушке“, - говорит мужчина.

Олег мечтает о жене с длинными волосами и жизнерадостными глазами. Готов стать надежной опорой для любимой.

Читай также: Соблазнительная Тина Кароль восхитила Сеть стильным фото

Оля ищет сильного и надежного мужчину, который защитит ее от всех невзгод и станет хорошим папой для дочки.

“Я легкая, чувствительная и жизнерадостная“, - описывает себя женщина. Она не любит эгоистичных, сложных в общении и замкнутых людей.

Читай также: Звезда “Крепостной“ рассказал, как снимался с пулей в ноге

Олег и Оля - это тот редкий случай на проекте “Одруження наосліп“, когда между молодоженами в первые дни не вспыхнула страсть. Мужчина в день свадьбы даже признается, что не может понять, нравится ли ему Оля. Но в первый совместный вечер участники проекта скажут, что им точно не будет вместе скучно. Олега и Олю ждут совместные прогулки с дочками, приключения в лесу и романтический ужин в ресторане. Они будут драться подушками, заполняя комнату искренним смехом, и начинать утро с бокала вина.

Кем в течение семи дней совместной жизни станут Олег и Оля - хорошими друзьями или счастливой влюбленной парой - смотрите уже сегодня в 22:45 в реалити “Одруження наосліп“ на “1+1“.

Напомним, ранее стало известно, что Снежана Бабкина беременна в третий раз.