Канал “Украина“ начал работу над 4-серийной криминальной мелодрамой “Я заплачу завтра“. Это история женщины, которой придется преодолеть массу сложностей на пути к своему счастью.

Читай также: Звезда сериала “У неділю рано зілля копала“ призналась, что мистические силы спасли ее жизнь

Главная героиня по имени Елена возвращается в некогда родной город. Ей негде жить, денег нет, да и с работой не складывается… Сын Елены, Максим, уверен в том, что она умерла. А все остальные убеждены, что она убила своего мужа.

“Я заплачу завтра!“ – обещает себе Елена, потому что на слезы нет времени. Тем более, что женщине не только предстоит разобраться, кто на самом деле виноват в смерти ее мужа, а и защитить сына.

Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "Я заплачу завтра"
Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "Я заплачу завтра"
пресс-служба

Режиссером картины стал Николай Михайлов.

“Главную героиню на момент начала истории условно-досрочно освобождают. Но заключение продолжается, несмотря на то, что она уже на свободе. Ей необходимо преодолеть ряд трудностей и невзгод. И всю нашу историю она, хоть и освобожденная, но не свободна, до самого финала“, – рассказал Николай Михайлов.

В фильме снимаются актеры Анна Тараторкина, Ксения Николаева, Алексей Смолка, Данила Дунаев, Артем Позняк, Мирослава Филиппович, Наталья Бардо, Владислав Мамчур, Александр Крыжановский, Юрий Гребельник.

Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "Я заплачу завтра"
Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "Я заплачу завтра"
пресс-служба

Читай также: Саундтрек Барских для комедии “Секс и ничего личного“ номинирован на украинский “Оскар“

Оператор-постановщик – Анатолий Сахно. Автор сценария –  Мария Рождественская. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Вадим Жук.

Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области. Производством по заказу канала “Украина“ занимаются компании “Фильмстрим“ и “Vileton Films“.

Напомним, ранее на канале “Украина“ пройдет марафон в рамках прямой трансляции “Оскара-2019“.