Читай также: Нацотбор на “Евровидение-2019“: LAUD представил конкурсную песню

Известная украинская певица Злата Огневич, которая в 2013 году представляла Украину на Евровидении, рассказала, что думает о претендентах на победу в Нацотборе на Евровидение-2019, и назвала своих фаворитов. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Читай также: Нацотбор “Евровидения-2019“: трио Freedom jazz представили конкурсную песню

По словам Златы, у всех конкурсантов достаточно разножанровая музыка, которая способна покорить сердца миллионов. Однако артистка все же имеет своих любимчиков, призналась она в своем влоге. 

Огневич убеждена, что победы в Нацотборе достойна группа Brunettes Shoot Blondes с песней “Houston“. 

Я думаю, что этой группе ничто не помешает прохождению в финал и даже дальше, потому что это мои личные фавориты. Невероятное видео, 20 музыкальных инструментов в одном клипе, современная аранжировка, мышление, манера. Я просто обожаю эту группу и желаю им больших успехов, – отметила певица. 

Читай также: Thank U, Next: Ариана Гранде выпустила пятый студийный альбом

Еще одной фавориткой Златы является MARUV

Я буду очень рада, если MARUV выиграет этот Нацотбор, потому что они также классные. Если можно было бы отправлять на конкурс Евровидение две группы, то я бы отправила обе – MARUV и Brunettes Shoot Blondes, – добавила Огневич. 

Кроме этого, артистка прогнозирует, что в финал Нацотбора на Евровидение-2019 попадут ANNA MARIA, VERA KEKELIA, Ivan NAVI и KAZKA. 


Напомним, что сегодня, 9 февраля, пройдет первый полуфинал Нацотбора на Евровидение 2019