Украинская певица Тоня Матвиенко выпустила новую песню “Не двоє“. Песню для артистки написал ее муж певец Арсен Мирзоян.

Читай также: Победительница “Голосу країни“ выпустила новый трек

Трек “Не двоє“ - первая совместная творческая работа Тони и Арсена.  При создании сингла Матвиенко пошла на эксперимент, пригласив к сотрудничеству одного из самых прогрессивных музыкантов страны Томаша Лукача.  Выступив в роли саунд-продюсера,  Томаш отмечает, что Тоня гибка в работе и на лету схватывает многие моменты.

В то же время певица скромно приписывает все заслуги Томашу:

“Он первый, кто смог так быстро изменить мой стиль исполнения. Это был поиск, в некоторых моментах мне потребовалось себя “ломать“. Я испытываю интерес ко всему новому, а Томаш как раз и помог раскрыть мои новые грани в вокальной подаче. За это я ему признательна“.

Читай также: Я не робот: солистка группы “Kazka“ ответила обидчикам

Хотя “Не двоє“ Арсен написал еще осенью во время гастролей, студийная запись откладывалась на неопределенный срок из-за плотного концертного графика артистов. Ведь разбивать  запись на несколько этапов для певицы неприемлемо.

 “Сегодня у меня одно настроение, завтра - другое. Это всегда сказывается на вокале.  Чтобы обыграть слова и уловить настроение потребовалось пять часов студийной работы“, - делится Тоня Матвиенко.

По ее словам, в песне “Не двоє“ каждый, кто испытывал цунами чувств и эмоций, узнает себя. Трек уже доступен на всех цифровых площадках.

Напомним, ранее TAYANNA раскрыла имена всех участников сольного концерта.