Переключиться на мобильную версию

Стало известно, сколько София Ротару заработает в новогоднюю ночь (и эта сумма вас удивит)

Народная артистка Украины София Ротару еще больше подняла свой гонорар за выступление на новогоднем корпоративе.
Стало известно, сколько София Ротару заработает в новогоднюю ночь
Стало известно, сколько София Ротару заработает в новогоднюю ночь
instagram.com/sofiarotaru.official

На днях украинская артистка София Ротару сделала заявление о том, что отказывается выступать в России, пока политические отношения между ею и Украиной не изменятся в лучшую сторону. Это прозвучало очень странно, так как с 2014 года, когда РФ начала военную агрессию в отношении Украины, София Ротару не пропускала ни одно выступление в Кремле.

Читай также: Умер автор хитов Софии Ротару

Не успели поклонники обсудить эту новость, как певица подкинула еще одну тему для разговоров. Директор артистки Сергей Лавров озвучил изданию StarHit сумму гонорара, который Ротару получит за выступление на новогоднем корпоративе:

Она из людей старой закалки. Сыну как-то сказала: “Буду петь, пока держусь на ногах!“ В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше.

Отметим, что 200 тысяч евро по нынешнему курсу - это около 6,3 миллиона гривен. Впечатляющая сумма, не так ли?


Напомним, ранее украинская ведущая Маша Ефросинина озвучила сумму, которую ей предлагали за секс. 

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  09.12.2018, 23:01
Оценка:  0
pусский
Я вонюче кончил, дроча на энто ейное кривое фото, бля! Мой указательный палец всегда в моей анальной дырке для пущего возбуждения, гы-гы-гы-гы!!!
Nikol3012213    08.12.2018, 20:23
Оценка:  -1
Nikol3012213
Варто слухати стару бабку , яка на ладан дихає ніколи не ходила на її концерти.
pусский  (аноним)  06.12.2018, 17:04
Оценка:  -2
pусский
Ну и тупые вы укры, вы что, не поняли главного? Эту бабку заказал сам старик Назарбаев, который в молодости на неё драчил, а теперь станет пендюрить на правах предоплаты!
*******    06.12.2018, 12:34
Оценка:  0
*******
Ну если бабушке готові столько платить, значит она того стоит…...
гость  (аноним)  06.12.2018, 12:02
Оценка:  0
гость
Они заслуженно их зарабатывают, а поклонники и те кто ходит на корпоративы сами по своему желанию покупают билеты. Дорого или нет, но решаем мы сами, фанаты. А те кто воруют, то совсем другая тема и другие люди... повышение тарифов, газ, доллар ....
гость  (аноним)  06.12.2018, 11:52
Оценка:  +2
гость
Никого не заставляют платить.
Она это заработала, сделала себе имя за долгие годы.
Все заслуженно.
flacon9havi    06.12.2018, 10:34
Оценка:  -1
flacon9havi
пізно пити Боржомі вже чотири роки війни а ця к**** тільки зараз відмовилась
dell999    06.12.2018, 09:17
Оценка:  +6
dell999
зачем считать чужие деньги? она же не украла их?...
hope55    06.12.2018, 09:11
Оценка:  +1
hope55
побегает на сцене под фонограмму и -200тыс. срубит. Нехило
МЕЛЬХИОР    06.12.2018, 09:16
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Бабке 71 год! Она давно уже не бегает!!!
гость  (аноним)  06.12.2018, 08:57
Оценка:  +2
гость
Вам что завидно ? Обсуждайте своих долбаных политиков!
МЕЛЬХИОР    06.12.2018, 09:08
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Своих, это чьих? ты уточняй. Понимаешь, нам не завидно. Просто вызывает конфликт понимания реальности, тот факт, что старую бабку в новогоднюю ночь предлагают за 100 000 евро.... Что бабка может такое сделать, за такие баблища? Исполняет любые 3 желания???? Она что, добрая фея??
warnava    06.12.2018, 09:50
Оценка:  0
warnava
Вот прикинь, как человек прожил жизнь, что ради ее пения (а оно ведь давно не то, что было в ее 30-ть..) люди готовы платить такие бабки бабке)

другое дело, что у тех людей в головах, которые в принципе готовы вываливать такие деньжища на гуляние нового года
МЕЛЬХИОР    06.12.2018, 11:44
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
warnava - ради её "пения"? Моя бабушка в 75 точно так же пела, пока не пошла на концерт к Кобзону.. Не веришь? Послушай Аллу Пугачову, только не 30 летней давности, бо то 2 большие разницы. Пела.... может - хрипела?
Annuha-1989    06.12.2018, 12:05
Оценка:  0
Annuha-1989
если ходят на концерты, значит хотят там быть и по своему желание и за свои деньги берут билеты. артисты, певци и политика где действительно грабеж бабла это разные вещи