В сентябре на Новом канале шло шоу “ОЛЯ“, лицом которого является ведущая Оля Фреймут. По телевидинию показали лишь 20 выпусков проекта и без каких-либо предупреждений и объяснений шоу пропало с эфиров.

Читай также: Оля Фреймут показала редкое фото с мужем

Многие подумали, что проект “ОЛЯ“ закрыли, однако Фреймут поспешила заверить поклонников в том, что позже выйдет новый сезон передачи:

Мы сделали пробный сезон, который предполагал 20 программ. Следующий сезон будет уже совершенно иным, так как показала практика, что бесконфликтность украинскому телезрителю неинтересна. В Америке есть аналогичная программа “Шоу Эллен“. К ведущей приходят знаменитости и они общаются на бытовые темы и не затрагивая “неудобных“ тем и вопросов. Этот формат для Украины непривычен и странен. Многие зрители посчитали, что со мной что-то не так, раз я добрая ко всем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шоу «ОЛЯ» закрили? @oliashow

Допис, поширений Офіційна сторінка (@oliashow)

Когда именно зрители смогут увидеть продолжение шоу “ОЛЯ“, Фреймут не уточнила.


Шоу “ОЛЯ“ - первая легальная адаптация американского телешоу “Шоу Эллен ДеДженерес“ в мире. Проект является развлекательным, занимается освещением актуальных тем, тех, которые были нарушены в течение нескольких дней перед эфиром. Гостями проекта стали звезды разной величины и направлений, как, например, Сергей Притула, Екатерина Кухар, Ирина Билык, Mélovin и прочие. Так же в каждом выпуске появляется герой с непубличных людей, но при этом человек имеет какое-то большое достижение в своей жизни, значимый поступок, необычное увлечение или умение.

В шоу была введена практика посещения интернет-обидчиков ведущей, рубрика получила название “Хейтеры: I LOVE YOU“. Оля Фреймут посещала своих обидчиков в формате шоу “ОЛЯ“. Во многом данная часть программы была осуждена.

Ближе к концу первого сезона шоу многие украинские СМИ обнародовали новости о провале шоу на украинском телевидении и о его дальнейшем закрытии. Главной причиной стала ментальность украинцев, которым не нравится формат шоу, пригодный для американцев. Новый канал не сделал никаких официальных заявлений по этому вопросу.


Напомним, лидер украинской группы O.Torvald Женя Галич потерял близкого человека. Подробности читайте здесь.